Как  я  купил  сегодня  микроволновку в Эльдорадо за  1  рубль!

Народ !!)))не поверите фортануло и мне в этой жизни!))Пошел покупать микроволноку в Эльдорадо ,консультант начал втирать купить мне товар аукционный .В общем я повелся и пошел на кассу оформлять и оплачивать товар,пока оформляли чеки , предложили крутануть колесо,испытать удачу!))мне выпало 100%скидка!!!!)))Мне вернули деньги 5500 и попросили оплатить всего лишь один рубль!!

Как  я  купил  сегодня  микроволновку в Эльдорадо за  1  рубль! Эльдорадо, Колесо фортуны, Колесо удачи, Невезение, Длиннопост
Как  я  купил  сегодня  микроволновку в Эльдорадо за  1  рубль! Эльдорадо, Колесо фортуны, Колесо удачи, Невезение, Длиннопост
Как  я  купил  сегодня  микроволновку в Эльдорадо за  1  рубль! Эльдорадо, Колесо фортуны, Колесо удачи, Невезение, Длиннопост
Как  я  купил  сегодня  микроволновку в Эльдорадо за  1  рубль! Эльдорадо, Колесо фортуны, Колесо удачи, Невезение, Длиннопост
Как  я  купил  сегодня  микроволновку в Эльдорадо за  1  рубль! Эльдорадо, Колесо фортуны, Колесо удачи, Невезение, Длиннопост
Другие записи о магазине Эльдорадо ищите по тэгу Eldorado. Скидки и актуальные предложения для магазина Эльдорадо ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Эльдорадо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько зависти, замаскированной под критику и разное.

Нет просто порадоваться за ближнего, которому повезло.

Вот моя мать планшет выиграла года три назад. А несколько дней назад провели розыгрыш в магазине мясных деликатесов среди постоянных клиентов, и у нас мясо-колбасо-копчёноязыки набор на завтра есть. А колбас и на новый год останется.

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тут собрались не для того, чтоб за других радоваться!)))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Позлитесь)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И не для этого. Мы приходим чтоб почитать, как "Эльдорадо" вешает грузик на это колесо и обманывает клиентов. А мы такие негодуем от праведного гнева "УУУ!!! Пидорасы!!!".

1
Автор поста оценил этот комментарий

вам стоит купить спорт лото или иные лотереи. раз маме так везёт

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже выиграла в "Спорт лото", целых 29 рублей. Правда в 1982-м.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо поржал)что можно было купить в то время на 29 руб?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если отталкиваться от молока, то соотношения цен не сильно отличаются, но очень уж выделяются масло и яйца.

Допустим, возьмём цену 40 руб за литр молока, тогда десяток яиц стоил бы 130 рублей, а упаковка масла 440))

Интересно, с чем это связано?

У СССР не было достаточного количества яиц?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не забывайте, в масле сливочном не было кокосового или пальмового масла 95%.

Сравнение натурпродукта и того, что есть в супермаркете.

Зарплата инженера от 120 руб.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для того, чтобы в сливочном масле не было пальмового (кстати, так не бывает... ну ладно, бог с ней, с неграмотностью), достаточно читать состав.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Либо куры были золотые!)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже забывать начал те цены.

А мороженка была и в маленьком вафельном стаканчике, по 15 копеек. газ вода с сиропом по 3 коп.(без сиропа 1 коп) , пепсикола не помню, пиво "Жигулёвское" 55 коп за бутылку 0,5 литра (бутылку сдать за 20 коп), молочный коктейль стакан 16 коп., пирожное заварное по 22 коп. (картошка 15 коп.), пачка сигарет "Прима" 16 коп., метро 5 коп.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы хотел вкус пива советского попробывать)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё возможно

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже приятно!)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В наше время трудно кому то верить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В наше время никому верить нельзя. Даже себе. А вот мне можно!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку