Как  я  купил  сегодня  микроволновку в Эльдорадо за  1  рубль!

Народ !!)))не поверите фортануло и мне в этой жизни!))Пошел покупать микроволноку в Эльдорадо ,консультант начал втирать купить мне товар аукционный .В общем я повелся и пошел на кассу оформлять и оплачивать товар,пока оформляли чеки , предложили крутануть колесо,испытать удачу!))мне выпало 100%скидка!!!!)))Мне вернули деньги 5500 и попросили оплатить всего лишь один рубль!!

Как  я  купил  сегодня  микроволновку в Эльдорадо за  1  рубль! Эльдорадо, Колесо фортуны, Колесо удачи, Невезение, Длиннопост
Как  я  купил  сегодня  микроволновку в Эльдорадо за  1  рубль! Эльдорадо, Колесо фортуны, Колесо удачи, Невезение, Длиннопост
Как  я  купил  сегодня  микроволновку в Эльдорадо за  1  рубль! Эльдорадо, Колесо фортуны, Колесо удачи, Невезение, Длиннопост
Как  я  купил  сегодня  микроволновку в Эльдорадо за  1  рубль! Эльдорадо, Колесо фортуны, Колесо удачи, Невезение, Длиннопост
Как  я  купил  сегодня  микроволновку в Эльдорадо за  1  рубль! Эльдорадо, Колесо фортуны, Колесо удачи, Невезение, Длиннопост
Другие записи о магазине Эльдорадо ищите по тэгу Eldorado. Скидки и актуальные предложения для магазина Эльдорадо ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Эльдорадо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге то наипали же)
скидка 100%, а рубль то свой нажитый отдали
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не наипалово, просто так работает многое торговое программное обсепечение. То есть для закрытия чека необходимо чтоб была оплата. Оплатить "0" не получается. А оплатить 1 рубль чисто чтоб продажа прошла в программе самый простой выход.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку