Как я купил игру в VK Play (Игровой центр Майл.Ру/Му.Gаmеs)!

Пару лет назад купил игру Battle: Los Angeles - The Game, было это примерно во время ребрендинга с Игровой центр Маil(точка)ru на Му.Gаmеs, то ли в 2019, то ли летом 2020. На момент покупки, игра спокойно скачивалась и игралась, но в какой-то момент, игра перестала запускаться, хотя, появлялась ошибка, как на скриншоте. А теперь её даже и скачать нельзя, ибо сразу вылазит ошибка.

Как я купил игру в VK Play (Игровой центр Майл.Ру/Му.Gаmеs)! VK Play, Проблема, Ошибка, Игры, Служба поддержки, Длиннопост

Писал в службу поддержки VK Play, несколько раз, первые три запроса просто проигнорировали (ответа я так и не дождался). В этот раз ответили, но...

"К сожалению, мы ничем помочь в данной ситуации не сможем, доступные методы авторизации зависят от разработчиков." (с) Сергей (сотрудник поддержки говноплей)

Норм, че!

Как я купил игру в VK Play (Игровой центр Майл.Ру/Му.Gаmеs)! VK Play, Проблема, Ошибка, Игры, Служба поддержки, Длиннопост
Как я купил игру в VK Play (Игровой центр Майл.Ру/Му.Gаmеs)! VK Play, Проблема, Ошибка, Игры, Служба поддержки, Длиннопост
Как я купил игру в VK Play (Игровой центр Майл.Ру/Му.Gаmеs)! VK Play, Проблема, Ошибка, Игры, Служба поддержки, Длиннопост
Как я купил игру в VK Play (Игровой центр Майл.Ру/Му.Gаmеs)! VK Play, Проблема, Ошибка, Игры, Служба поддержки, Длиннопост

P.S. Да, я знаю, что VK Play, на момент покупки еще не "существовал", но сам лаунчер это обычный "Игровой центр Mail.ru" (который ныне и зовется как VK Play, а чуть ранее звался My.Games), уже существует добрый десяток лет, и с тех пор, оно особо и не менялся, разве что опции для стрима прикрутили, да и я на нем в 2012-2014 в Dragon Nest Europe играл.