Как я кондиционер по гарантии ремонтирую... а мне все обещают и не делают

Ну давай Пикабу! Очередная история про обещания и их исполнение. Рита Верни камеру мне очень потрясла. За парня и айфон тоже очень рад. А вот и моя история. Как я кондиционер по гарантию ремонтирую.

В конце октября 2016 обратился я в компанию ООО «Климат Контроль Про» сайт https://cc-online.ru за установкой пары кондиционеров и вентиляции:

Как я кондиционер по гарантии ремонтирую... а мне все обещают и не делают Сервис, Кондиционер, Гарантия, Димапочиниеондиционер, Обещание, Длиннопост

Исполняли они это с таким рвением и старанием, что даже с лестницы монтажник упал, обошлось без травм. Делали долго, потом еще переделывали, все же работы сдали.


Все самое интересное началось весной. Солнышко начало греть, включили кондиционер и тут сюрприз – вода на головы полилась. А льется не по стандартной схеме. Т.е. не по капельки, а сразу как из ведра. Редко но метко(

Как я кондиционер по гарантии ремонтирую... а мне все обещают и не делают Сервис, Кондиционер, Гарантия, Димапочиниеондиционер, Обещание, Длиннопост

Обратились за сервисом к исполнителю. Приехал мастер, требует туру ибо высоко у него с собой ни лестницы, ни туры нету. Мы его за турой отправили, благо у соседей было, пришёл с турой собрал, залез, проверил. Все говорит в порядке, с Вас за ложный вызов – оплатите. Покажите где льет, сухо же. Предложили подождать, или поднять камеры видеонаблюдения, ждать не стал, устроил скандал и был послан за старшим.

Тут я понял, что просто нам нашу проблему не решить. Пошел на сайт, оттуда в группу в контакте, а там обратился к учредителю фирмы – Дмитрию. Вот думаю, какая удача, сам учредитель, решит мою проблему за один день.

Как я кондиционер по гарантии ремонтирую... а мне все обещают и не делают Сервис, Кондиционер, Гарантия, Димапочиниеондиционер, Обещание, Длиннопост

Вопрос озвучил получил ответ. Думаю, повезло, сейчас им там всем мозги вправят и приедут ко мне мигом все мои беды и тяготы, связанные с кондиционером, решат.

Как я кондиционер по гарантии ремонтирую... а мне все обещают и не делают Сервис, Кондиционер, Гарантия, Димапочиниеондиционер, Обещание, Длиннопост

Как думаете, решил? Перенаправил на Екатерину. Позвонила мне Екатерина - руководителя сервисного отдела. Екатерина пригласила монтажника на адрес.

Как я кондиционер по гарантии ремонтирую... а мне все обещают и не делают Сервис, Кондиционер, Гарантия, Димапочиниеондиционер, Обещание, Длиннопост

И... Ребята! я вам скажу это компания -  мастера обещаний. Монтажник приехал, туры нет, уехал за турой. Позвонил договорился, что приедет с турой. В назначенное время его нет. Звоню ему и его короночка "я буду дико извиняться! туры нет, будет завтра", договорились на другой день" я буду дико извиняться! тура на объекте ее не отдают", следующий день "я буду дико извиняться! я сказал что в среду, а подумал в четверг", следующий день "я буду дико извиняться!а мне не отдали туру" и так прошло 4 неделе... Нашли мы им туру, пригласили, никто не приехал. Они так и не смогли устранить течь кондиционера.

Прикладываю переписку:

Как я кондиционер по гарантии ремонтирую... а мне все обещают и не делают Сервис, Кондиционер, Гарантия, Димапочиниеондиционер, Обещание, Длиннопост
Как я кондиционер по гарантии ремонтирую... а мне все обещают и не делают Сервис, Кондиционер, Гарантия, Димапочиниеондиционер, Обещание, Длиннопост
Как я кондиционер по гарантии ремонтирую... а мне все обещают и не делают Сервис, Кондиционер, Гарантия, Димапочиниеондиционер, Обещание, Длиннопост

и переписка с Дмитрием

Как я кондиционер по гарантии ремонтирую... а мне все обещают и не делают Сервис, Кондиционер, Гарантия, Димапочиниеондиционер, Обещание, Длиннопост
Как я кондиционер по гарантии ремонтирую... а мне все обещают и не делают Сервис, Кондиционер, Гарантия, Димапочиниеондиционер, Обещание, Длиннопост
Как я кондиционер по гарантии ремонтирую... а мне все обещают и не делают Сервис, Кондиционер, Гарантия, Димапочиниеондиционер, Обещание, Длиннопост
Как я кондиционер по гарантии ремонтирую... а мне все обещают и не делают Сервис, Кондиционер, Гарантия, Димапочиниеондиционер, Обещание, Длиннопост

Было еще много звонком и разговоров, но результатов нет. А жаль.

Лето было не слишком жарким, и протекало не каждый день, а как то хаотично. Подставляем ведро или моем пол)) Может позвонить напомнить ребятам, что пора бы кондиционер сделать. Гарантия год, скоро уже выйдет, а все ни как( Грустно мне за таких учредителей... Не рекомендую Вам эту организацию.