Как я ходил "Винду устанавливать"

Что-то тут все пишут, как они намеков не поняли. То девушку заболтали до сна, то сами уснули.
Познакомился я в свои восемнадцать лет с прекрасной девушкой, виделись мы редко, были из разных компаний, но при встрече ловили взгляды друг-друга.
Одной жаркой летней ночью она мне позвонила и напросилась переночевать, под предлогом того, что загулялась с друзьями, все разошлись по домам, а "ей до дома ой как далеко, а я тут как раз недалеко от тебя". Время было три часа ночи. Вышел. Встретил. Уложил спать на диване. Сам спал на раскладном кресле рядом. Всю ночь не спалось. Смотрел на неё. Не мог налюбоваться. Очень она была красива. С утра нужно было бежать по делам, встал в семь утра, разбудил ее, отправил умываться, захожу на кухню, а у меня все кончилось, и чай, и кофе и даже сахар...в общем, без завтрака проводил ее на остановку и мы распрощались. Такая суровая вписка.
Потом были переписки, ночные гуляния вдвоем. И, наконец-то, её папа подарил ей ноутбук. Она тут же позвала меня посмотреть его, поставить какие-нибудь программки, и что там ещё с этими ноутбуками делают... А я в компьютерах, как в мандаринском диалекте, ну посмотреть могу, ну и все.
Звоню ей перед выездом, уточняю все ли я правильно понял. И таки да - она сообщила, что дома как раз никого не будет и можно захватить чего-нибудь к чаю...в аптеке.
В оправдание скажу, что комп я действительно посмотрел, и даже почерпнул немного нового для себя в плане пользования. Ну и три раза "Винду установил", чего уж греха таить. И да, Жень, она совершеннолетняя, была.
Так что не все так протупливают, бывает и пробегают нормальные мысли в голове у людей.
Но затупить я могу в других, более элементарных вещах.

Лига Тупых

5.4K поста22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем