Как я катался на детском аттракционе

Гуляли по Владивостоку в районе первой речки кажется.... Ну и зашли в парк аттракционов и захотелось доче прокатится на каноэ. Это такой лабиринт из каналов по которым течет вода и собственно садишься в каноэ и по течению плывешь по тихой как говно по речке. Народу было мало будний день все на работе очереди нет. Дочка маленькая поэтому только в сопровождении. Ну погрузились плывем-плывем ... один круг , второй круг, третий... Доче быстронадоело я ее передал в руки супруги а сам катаюсь дальше. Хули заплачено надо кататься ))) плаваю дальше, от нехуй делать попутно чищу от листвы и мусора насосы которые гоняют воду... незнаю сколько бы я катался но захотелось поссать) Деватся некуда кое как выбрался с этой лодки на ходу, чуть не уебавшись))) Думаю чо то тут не то! прошёлся до рубки где сидит контролер . Говорю старик выключай дизель я накатался!! А он такой, О бля а я про тебя забыл!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы поссали прям с каное в это "тихое говно" и накатались бы до блевоты

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Михаил Зощенко, рассказ " Карусель"

Вот, братцы мои, придется нам некоторое время обождать с бесплатностью. Нельзя сейчас.
Скажем, бесплатно все. А мы никакой меры не знаем. Думаем, ежели бесплатно, так и при, ребята, всем скопом.

Как однажды на первомайских праздниках поставили карусель на пощади. Ну, народ повалил, конечно. А тут парень какой-то случился. Из деревни, видимо.
– Чего, – спрашивает парень, – бесплатно крутит?
– Бесплатно!
Сел этот парень на карусель, на деревянную лошадь, и до тех пор крутился, покуда не помертвел весь.

Сняли его с карусели, положили на землю – ничего, отдышался, пришел в себя.
– Чего, – говорит, – крутит еще?
– Крутит…
– Ну, – говорит, – я еще разочек… Бесплатно, все-таки.
Через пять минут снова его сняли с лошади.

Снова положили на землю.
Рвало его, как из ведра.

Так вот, братишки, обождать требуется с бесплатностью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж ТС и был. Только в детстве

1
Автор поста оценил этот комментарий

неудобно с лодки ссать, я много раз пробывал ...равновесие надо держать

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, так вы все-таки попытались.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

. Кто с лодки не ссал тот моря не видал!!!!когда в море на рыбалке и до берега далеко , ссать только за борт

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку