1067

Как я катался на детском аттракционе

Гуляли по Владивостоку в районе первой речки кажется.... Ну и зашли в парк аттракционов и захотелось доче прокатится на каноэ. Это такой лабиринт из каналов по которым течет вода и собственно садишься в каноэ и по течению плывешь по тихой как говно по речке. Народу было мало будний день все на работе очереди нет. Дочка маленькая поэтому только в сопровождении. Ну погрузились плывем-плывем ... один круг , второй круг, третий... Доче быстронадоело я ее передал в руки супруги а сам катаюсь дальше. Хули заплачено надо кататься ))) плаваю дальше, от нехуй делать попутно чищу от листвы и мусора насосы которые гоняют воду... незнаю сколько бы я катался но захотелось поссать) Деватся некуда кое как выбрался с этой лодки на ходу, чуть не уебавшись))) Думаю чо то тут не то! прошёлся до рубки где сидит контролер . Говорю старик выключай дизель я накатался!! А он такой, О бля а я про тебя забыл!!!

Дубликаты не найдены

+142
Я так попутку ночью с Астаны до поселка поймал. За рулём девчонка сидит, на переднем сиденье ее мама видимо. Ну она мне говорит мол прям до дома не довезем, скажете где остановить. Да пожалуйста, в минус тридцать главное хотяб в километре от дома оказаться, там то добегу. Ну и едем себе, едем, они между собой общаются, я в телефоне сижу. Тут к ближайшему от дома светофору подъехали, я её по плечу тихонько трогаю и говорю " Остановите где нить здесь пожалуйста."
она как подпрыгнула и как завизжит типа"Ааа кто здеееесь!!!" А я говорит забыла про вас совсем:)
раскрыть ветку 3
+16
Иллюстрация к комментарию
+32
раскрыть ветку 1
+6
До такого, к счастью, не дошло:)
+26

Где ты во Владивостоке каноэ нашел, да ещё и с каналами?

раскрыть ветку 20
+8

на первой речке в парке где вертолет стоит вроде автовокзал рядом и рыбный магазин

раскрыть ветку 19
+15

Это район 2ой речки, парк «Фантазия»

раскрыть ветку 18
+8

где на Первой речке парк аттракционов? Да еще и каноэ с каналами? Автор походу много кругов намотал))

раскрыть ветку 3
0
0

Я так поняла из комментов выше, речь про вторую речку и парк Фантазия

0
На вертолетах,после запоя
+10

В том веке ещё это было. Приезжал к нам "Луна-парк", а мы с коллегами в кафе по недалёку отмечали День варенья чей-то или просто бухали. И была в том луна-парке карусель замечательная, что раскрутившись ещё типа на дыбы встаёт. И вот часть нас пошла и прокатилась : скорость,адреналин, ветер - просто замечательно. Пришли обратно и рассказали, что вот есть такой аттракцион хороший. Тут другие подорвались прокатиться, но им не понравилось - херня говорят какая-то. Потом оказалось, что они на другой крутились, для блять младшего школьного возраста. Хорошо, что ещё не на конях по кругу...

Потом мы ещё на машинках катались...так у нас один наглый паренёк два раза с посетителей билеты собирал вместо "кондуктора". Тот же ходил в недоумении...отчего его посетители нахер шлют и обещают ударить по лицу и печени если он не перестанет их доёбывать и аттракцион не запустит.

раскрыть ветку 4
+2
Я на такой карусели (как первая, "взрослая") в прошлом году с дочкой 12 лет прокатился. Впервые за много лет - последний раз, пожалуй, в школьные годы - т.е. больше 20 лет назад (ну пздц блть я динозавр). Ну, и такой, весь на позитиве, сел с ней на одну двойную сидушку, думаю себе: пффф, детское развлечение, ну давай, покатай меня, большая черепаха. Ага, блин - обломс вышел, я сильно переоценил свой вестибулярный аппарат :))) На перевалах в пути к морю меня так никогда не накрывало, а тут просто пздц, я чуть не вывернулся наизнанку, когда она вот так в самый верх поднимается на скорости, а потом сразу ухает резко вниз :) С того раза уже год - как отшептало, не лезу на эту дьявольщину. А дочка довольная, в тот раз первый раз на ней каталась, ее теперь оттуда не сгонишь, любимый аттракцион этот и "чашечки" крутящиеся :)
0

Как первая карусель выглядит? Круглая такая и внутри стоишь по периметру?

раскрыть ветку 1
0

Да неее, не "сюрприз,"..

Вроде бы на подобии такой, но это не точно (более похожей в поиске не увидел). Тем более 20-25 лет прошло, да и бухали мы в тот день.

Вспомнил ещё случай из кафешки той. Забегали туда время от времени пацаны-"беспризорники девяностых" лет по 7-10, по столам "пошакалить". Под воздействием алкашки решили мы заняться благотворительностью : дали детям денежек, а тот самый пацан, что билеты с аттракциона за "кондуктора" собирал, купил торт. Через некоторое время вышли мы покурить, смотрим, сидят те дети стайкой и тортом лакомятся...с пивом, блять. Пива и сигарет накупили наверно на всю нашу "гуманитарную помощь". Ни хлебушка, не чего либо пожрать, не букварь, не каких либо мармеладок....а по несколько бутылок пива и сигареты...Даже мы несколько охуели...

-1

бгг))))

+5

[не реклама. исключительно в информационных целях, чтобы люди понимали о чем вообще речь]

http://www.паркфантазия.рф/index.php/home/attraktsiony (см. Индейская река)

раскрыть ветку 6
+14
Как он, блять, туда залез???
раскрыть ветку 4
+4

автор поста

+2

Да ещё с ребенком.

+1

Странно, написано, что взрослым вообще нельзя кататься.

раскрыть ветку 1
0

да примерно такое, только посудина была без колес и побольше я ее конечно при грузил но не критично держалась на воде хорошо 

+3
Мне тоже интересно, где... Сам из Владивостока 😅
раскрыть ветку 6
+2
Может быть на Второй речке, парк Фантазия, но на Первой речке такого нет.
раскрыть ветку 4
+2

да точно на второй речке .

0
В фантазии я тоже такой херни не припомню
раскрыть ветку 1
0

И никогда не было

0

Псс, не пали контору.

+1

Вы бы поссали прям с каное в это "тихое говно" и накатались бы до блевоты

раскрыть ветку 5
0
Михаил Зощенко, рассказ " Карусель"

Вот, братцы мои, придется нам некоторое время обождать с бесплатностью. Нельзя сейчас.
Скажем, бесплатно все. А мы никакой меры не знаем. Думаем, ежели бесплатно, так и при, ребята, всем скопом.

Как однажды на первомайских праздниках поставили карусель на пощади. Ну, народ повалил, конечно. А тут парень какой-то случился. Из деревни, видимо.
– Чего, – спрашивает парень, – бесплатно крутит?
– Бесплатно!
Сел этот парень на карусель, на деревянную лошадь, и до тех пор крутился, покуда не помертвел весь.

Сняли его с карусели, положили на землю – ничего, отдышался, пришел в себя.
– Чего, – говорит, – крутит еще?
– Крутит…
– Ну, – говорит, – я еще разочек… Бесплатно, все-таки.
Через пять минут снова его сняли с лошади.

Снова положили на землю.
Рвало его, как из ведра.

Так вот, братишки, обождать требуется с бесплатностью.
раскрыть ветку 1
0

Это ж ТС и был. Только в детстве

-1

неудобно с лодки ссать, я много раз пробывал ...равновесие надо держать

раскрыть ветку 2
+1

А, так вы все-таки попытались.

раскрыть ветку 1
0

Всегда поражался таким людям. Ну ребенок покатался, ему надоело, и всё, идём дальше. Так нет же, коли заплачено, буду кататься, пока не обоссусь!

раскрыть ветку 1
-1

так то да, но выходить с аттракциона до его остановки строго запрещено и к тому же неудобно вылазить с лодки когда она на плаву 

0
Это где такой парк аттракционов в районе первой речки?
0

Ну да, точно! Он по самой второй речке от мусоросжигалки до устьей на каноэ хуярил, а потом его дед за верёвку обратно тащил.

-1

щя пикабушечку дочитаю, рабочий день закончится  и поеду На косу назимова) к завтрашнему полудню  буду там)

раскрыть ветку 1
0

с хабаровска что ли? )))  с Владика там ехать 4 часа на бабушкином кресле с остановками попить-пописить.

П.С. погода -

http://static2.keep4u.ru/2014/09/09/61b0b2ebe6e236447a.jpg

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: