Как я катался на детском аттракционе

Гуляли по Владивостоку в районе первой речки кажется.... Ну и зашли в парк аттракционов и захотелось доче прокатится на каноэ. Это такой лабиринт из каналов по которым течет вода и собственно садишься в каноэ и по течению плывешь по тихой как говно по речке. Народу было мало будний день все на работе очереди нет. Дочка маленькая поэтому только в сопровождении. Ну погрузились плывем-плывем ... один круг , второй круг, третий... Доче быстронадоело я ее передал в руки супруги а сам катаюсь дальше. Хули заплачено надо кататься ))) плаваю дальше, от нехуй делать попутно чищу от листвы и мусора насосы которые гоняют воду... незнаю сколько бы я катался но захотелось поссать) Деватся некуда кое как выбрался с этой лодки на ходу, чуть не уебавшись))) Думаю чо то тут не то! прошёлся до рубки где сидит контролер . Говорю старик выключай дизель я накатался!! А он такой, О бля а я про тебя забыл!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже интересно, где... Сам из Владивостока 😅
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть на Второй речке, парк Фантазия, но на Первой речке такого нет.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да точно на второй речке .

Автор поста оценил этот комментарий
В фантазии я тоже такой херни не припомню
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это зависит как ты представляешь себе аттракцион каноэ))))) если ты думаешь что такой херни там нет то это точно не то что ты вообразил))))) Но он там есть))) точнее был лет пять назад

Автор поста оценил этот комментарий

И никогда не было

Автор поста оценил этот комментарий

Псс, не пали контору.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку