Как я издал книгу по дисциплине для фрилансеров и отдам ее вам

Как я издал книгу по дисциплине для фрилансеров и отдам ее вам Удаленная работа, Предпринимательство, Клиенты, Бизнес, Малый бизнес, Telegram (ссылка)

ЗА последние 5 лет, я издал 3 книги, одна из них была посвящена самодисциплине.

Перед тем как ее писать, я прошел десяток курсов на тему дисциплины, а так же провел около 10 кастедов с фрилансерами в совершенно разных нишах. Это были дизайнеры, маркетологи, таргетологи, копирайтеры и т.п.

Я понял что их всех, собственно как и меня, обьединяет одна большая беда, это самодисциплина при работе дома. Навык делать то, что нужно, даже если этого очень сильно не хочется.

В книге я описал 27 инструментов, которые помогают мне в работе, которые позволяет держать фокус на том, проекте, который прямо сейчас я развиваю, а так же как вести несколько проектов одновременно.

В связи с чем, тем, кто пройдет бесплатный интенсив по по чат ботам и автоворонкам https://t.me/BotmankursBot и напишет в личку обратную связь (что зашло, что нет, что можно улучшить или убрать)

Получит от меня в подарок, физический экземпляр этой книги, отправлю за свой счет. В наличие всего 5 штук.