Как я гробы из только что купленной квартиры выносил

На днях свершилась мечта идиота, мне одобрили ипотеку на 15 лет о 9,8%+страховые, выбрал квартиру в вторичном фонде, осмотрели, договаривались, все такое. Через две недели въезжаю квартира отчищена, все походил, посмотрел, открутил газовую плиту и колонку выкинул на помойку, сел ждать доставки новую плиту и бойлер газовый. Опять стал ходить по своей квартире, решил балкон надо остеклить и тут мне на глаза попадается комната-шкаф квадратов 5, открывают, а там три пустых гробов. Ну думаю на авито продать, а двруг не новые, решил вынести на мусорку, время позднее полтретьего утра, все спят. Ну за 6 ходок вынес, разложил у 3 контейнеров по отдельности и ушел. Шпилю в танки мобильные, думаю надо сходить сфоткать лайков набрать и тут звонок в дверь стоит товарищ майор, открываю, а он меня спрашивает не знаешь кто гробы выносил, а я нет, я спал и вообще только въехал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давно у нас участковые майоры?
А им не похрен на гробы?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

если от него так несло перегаром и когда он спускался у него кейс звенел бутылкой, наверно недавно.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В это еще меньше поверю. Нахрен кейс, если носят папку.
Нахрен бутылки в кейсе носить на вызов и обход территории?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может сосед. Как такой вариант?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
По форме?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чё нет-то? У меня четверть дома таких соседей.

:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В форме пошел в магазин с кейсом, купил бутылки и пошел домой, увидел гробы и стал стучать во все двери выясняя чьи они?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, история конечно котоламповая, но сам факт - сосед в форме ходит пытается выяснить кто гробами нагадил во дворе вполне себе возможен.

:)

Автор поста оценил этот комментарий

Участковые майоры бывают. Не повсеместно, но бывают. Старослужащие уже, так сказать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку