Как я ехал на свидание.

Недавно спускаюсь на Международной в метро. Ехал на свидание, с цветами, как положено )

На эскалаторе, замечаю мужчину, слегка нетрезвого. Он с ребёнком большой спортивной сумкой и чемоданом с выдвижной ручкой. Они ниже меня ступенек на 10. На середине эскалатора девочка захотела попить. Отец тут же присел на корточки спиной по ходу движения и начал рыться в сумке. Всё это происходило очень долго.

Когда я понял, что сейчас случится неотвратимое, через две ступеньки бросился, как сумасшедший. На ходу успеваю засунуть веник под левую подмышку, правой попадаю насквозь в ручку чемодана и хватаю ей же сумку, левой (прижатой к телу из-за букета) хватаю девочку за шиворот и перескакивают со всем этим через ох...евшего папашу, который распластался на спине, т.к. въехал пятками в гребёнку в самом низу. Ох...ел папаша, ох...ела бабка в будке и все, кто ехали за нами.

Папаша встал и начал тянуть мне руку. " Братан! Спасибо!"

Руку не дал. Сказал -"Я бы Тебе леща дал, да ты с ребёнком..."

Думаю этот момент он запомнит.

P.S. Букет удачи не принёс. Одно из двух )

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

я не понял, а что неотвратимое могло случиться?

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенка могло затянуть в механизм, но затянуло и перемололо только папу
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, если бы в растянувшегося на сходе с эскалатора горе-папашу влетели его сумка, чемодан и маленький ребенок, а поверх ТС с букетом - неплохая куча-мала бы получилась

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ТС сажают за педофилию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Вас за пропогандистская оной?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы читали? Может я и плох написал, на эмоциях... Но ещё раз повторяю схватил всё и перепрыгнул через него. Мощи хватает.
Автор поста оценил этот комментарий
То, что не случилось...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку