Как я дом строил....

фотоотчет строительства дома -своими руками... за плечами опыта -0.
Как я дом строил.... фотоотчет строительства дома -своими руками... за плечами опыта -0.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это рейдерский захват ... Ты просто нашел участок и начал хуярить там дом?!?!! Всем бы так
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
за ту цену, по которой я его купил, можно сказать и захватил. но все же приобрел на переуступке прав аренды, далее оформил в частную собственность=)
Автор поста оценил этот комментарий
По факту в России размер используемой земли и земли в частном владении очень сильно различается. Говорю, как владелец незаконной жилой постройки в Ленинградской области. Если ваших соседей все устраивает, то за свою недвижимость, можно особо не переживать. Проверять и выгонять никто не будет.
Что твориться до, а тем более ЗА Уралом, даже думать не хочу. По документам 10 соток, по факту - 1-2 Га.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И это не так уж и плохо для нашей страны) Одно дело, если поле засеяно пшеницей, а ты там взял и понастроил чего-то, и совсем другое, если целину освоил, которая никому не нужна была до тебя. Земли много, всем хватит, а уж ЗА Уралом тем более ))
Автор поста оценил этот комментарий
Может он купил участок. Рядом дома стоят, соседи бы сразу настучали в случае захвата)

Ну или там все грешноваты)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Читай между картинок " нашел участок .... Ну что же, приступим" :)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Про недвижимость часто так говорят. "нашел квартиру", "нашел хороший дом", так что это еще ничего не значит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе надо юмор прокачать
Автор поста оценил этот комментарий
Он в Хакасии живет походу )))
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку