Как я до такого дожил 1

Как я до такого дожил 1 Легализация, Моряки, Длиннопост

Пытаясь беспалева долбануть гашишь, а курить я мог только в каюте, пока мы стоим в порту, я, будучи на данный момент убитый пишу это,… но суть не в этом! Да, я собрался с мыслями, фигня всякая чудится. Сам сижу и ржу с этого!)) Но к сути! Я, будучи на данный момент матрос первого класса, чуть больше зарплаты второго класса, в одном из портов легалайза стран, нашёл работягу, который гашишь обещал принести.
Ну, его я дождался,
Выйди без десяти, нервно курив ,
Чтоб не спалиться,
Попала на борт запретная вещица.
И пишу вот вам сейчас, что нормальная вещица. Сделав всё, чтоб не спалиться. Пишу вам сейчас,
Что лучше иногда вовремя остановиться.

Меня называйте просто LMD. Пока вот так вот будет.
Хочу поведать Вам лично пережитую историю жизни « Как я до такого дожил».
Узнав недавно о том, что мой отец задолжал кругленькую сумму, о погашении которой я узнал за 100 дней, за, истечении строка которого… . Это кстати мне Microsoft Word 2010 все ошибки помогает исправлять, ибо я сам такую дичь настрочил, что лень потом было бы переписывать и вспоминать.
И вот за истечении строго которого, (так, тут пока без ошибок писал), я узнал , что покойный батя мой задолжал n(эн)ную-сумму денег банку. Меня не интересовало, как он их получил, хотя зарабатывал он довольно немало. Но бабки он все свои пропивал. Ходил в рейсы. Не дорабатывал контракт до конца, и приезжал уже бухим домой с судна. Я его всегда встречал охотно. Но запои продолжались неделями через неделю. И так до последней копейки пропивал за гроши в местном «Иваншке» завсегдатым где он был. И на своих любовниц.
Но суть не в этом!
ГДЕ ДЕНЬГИ?
ЗНАЧИТ ОПЛАТИТЬ ПРОЦЕНТЫ ЗА ВСЕ ТРИ ГОДА ТЫ МОГ, А КУДА БАТЁК ДЕЛ РАЗНИЦУ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???

И так было из рейса в рейс каждый раз. Картина не менялась на моих глазах с малых лет.
Мать любила отца, даже после его любовниц, которых мне приходилось через его же ноут отшивать. Без пароля. Даже чаты не закрыты были и вкладки с порнухой.
Но суть не в этом!
Буквально за через пару недель после взятия сраного кредита, он скончался. Просто не проснулся… ночью. Пьянка и сердце уже не бьётся.
Я плакал дня 2 два. Взял своего кореша с собой и на семейной машине поехал за бабулей с сестрой на дачу, чтобы сообщим о смерти отца. Это был не телефонный разговор. Приехав обратно, отца похоронили. На похороны я не пошёл.

Вот так отец оставляет своему старшему сыну на его «мужские плечи» свою семью.
Наверно после смерти я начал чаще пить, курить блоками сигареты, и убиваться зелёнкой на работе. Помогает забыться хотя бы на время.
И вот уже с третьего раза пытаясь это всё написать, я сижу убитый и печатаю на своей разноцветной клавиатуре ноута. Радугой переливается.

Кому интересна серий «Как я до такого дожил», подписывайтесь на мой телеграмм канал. Чем больше подпишется, тем больше шансов , что я публикую «Как я до такого дожил 2 » прямо на том канале.
Надеюсь, что не предсмертная записка.
Не прощаюсь.
Заходите в группу в Телеграмме @lmdtrueStories.
И задавайте вопросы в лс @LMDTrueStory Помогайте закрывать кредит отца.
Напишу вторую часть скоро. может быть