Как я Диме предложение делала

Есть у меня сосед, он же хороший товарищ - Дима. Ему 40, разведён, платит алименты. Он мастер на все руки и хочет работать «на себя». Но работать «на себя» у него не очень получается. Живёт он в квартире напополам с братом (тут тоже есть некоторые проблемы, например, не всегда возможно привести домой девушку). У нас с Димой взаимопомощь: «Юль, я брюки купил. Можешь укоротить? Что это у тебя выключатель не работает? Сейчас посмотрю.» Часто болтаем о том, о сём. В личной жизни Диме не везёт – он ищет девушку лет 20-ти (можно с ребёнком). И очень огорчается, что девушки с ним продолжать знакомство не хотят. (Алё! Тебе 40! Ну подумай, зачем ты молодой девушке сдался?) А вот мне Дима нравится. Как в песне поётся, мог бы остаться, да и жить. Я разведёнка с детьми, но Дима с моими детьми ладит. У меня квартира-зарплата есть. То есть финансы меня мало волнуют. Мне просто хочется, чтобы рядом был мужчина, с которым приятно кофе пить по утрам. Да и вообще, мы с Димой и так дружим и друг другу помогаем. И я думаю, я могла бы Диме помочь в его бизнесе, например, проработать рекламу или объявления, на звонки отвечать. Однажды мы выпивали пивко, я осмелела и сказала Диме, что он мне нравится, и я предлагаю ему заботу, секс, вкусный борщ и стакан воды в старости. Дима посмотрел на меня и сказал: «Юля, ты чё? Ты же старая!» Мне 36.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
605
Автор поста оценил этот комментарий

Да нахер надо эти малолетки.

О чём с ними можно трахатся???

раскрыть ветку (89)
134
Автор поста оценил этот комментарий
Если у обоих интересы и увлечения где-то в основании пирамиды потребностей, то какая разница сколько ей лет? В рамках закона, естественно. Тут даже наоборот, мужик размышляет лет на 20, ну о чем ему с ровесницами трахаться?
раскрыть ветку (50)
242
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаете в чем дело, с ровестницами мужик чувствующий  себя на 20 не тянет, может ровестницы видят это и тоже стороной обходят. А 20 летним он с мозгами чуть выросшего подростка тоже не нужен, там можно легко сверстника найти с интересами, молодым телом и неугомонностью, а не инфантила без денег и энергии, зато с замашками лидера и царя, может ещё с хроническими болячками и требованием уборки и борщей. И зачем это счастье вчерашней студентке?

раскрыть ветку (49)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Дуры есть, их и ищет)
раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий
И найдет ведь!
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так и размножаются дураки ^_^

40
Автор поста оценил этот комментарий

Или сдохнет в одного,а нет ,сорри ,с братом

19
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по алиментам уже. Знаю такого рукастого "Диму", ему 36, ей 18, двое детей. Пожили, разбежались, ей стал скучен быт, ушла к ровеснику, "Диме" оставила дочь. Сейчас он был бы рад любой бабе до 52 лет, но никому не упирался...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт ,даже если и найдет ,то там все печально будет

54
Автор поста оценил этот комментарий

Современные молодые девушки часто личностно намного взрослее, чем мои 40-летние ровесницы, выросшие на "Элен и ребятах")

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое могутсказать про мужчин, все мои ровесники с придурью, а чем старше, тем пизданутее и оторваннее от реальности, а вот молодежь - красавчики во всех смыслах

14
Автор поста оценил этот комментарий
Что не так с этим сериалом? Я не смотрел, но разве это не что-то типа Друзей?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья намного круче, их можно пересматривать много раз. Элен и ребята что-то среднее между Дом 2 и латиноамериканским мылом - плохие декорации, плохая актёрская игра, сюжет для не самых умных подростков.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья вообще отстой, я посмотрела бы что этот умник смотрел в свои 13-15 лет, лекции как выжить на пенсию? "Человек и закон" "здоровье"?

17
Автор поста оценил этот комментарий

Если ровесницы выросли на элен и ребята, то им можно только посочувствовать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрела "Элен и ребята" и скажем так редко встречала того, кто был равнодушен ко мне, что?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати - да. 40 лет. Когда пытаюсь встречаться с ровесниками или чуть постарше, не выходит. Нет точек соприкосновения, кажутся бесконечно старыми, скучными и не в трендах . Им другое надо, и интересно. А вот с молодыми много общего. С ними и встречаюсь в основном. Хз. Почему так. Не у одной меня. Причем это в основном касается женщин 80х, и мужчин 90х годов рождения. В других поколениях такого не видно.  Братишки 90х годов  рождения также сейчас встречаются с женщинами на 10 лет старше.
А вот в вилке женщина - 70х, парень 80х такого нет особо, или наоборот 90х - 2000х )

ещё комментарий
ещё комментарии
190
Автор поста оценил этот комментарий

ться

раскрыть ветку (7)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ца!
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Белорус?

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда должно быть *цца

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он имел в виду ча-ча-ча.

Или как говорят у меня на родине: "чак-чак" (читай "щак-щак", я же не мишарин и ты не будь им, только мишарин будь мишарином)

67
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

😹

145
Автор поста оценил этот комментарий

Будь здоров!

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот совершенно согласен с вами

2
Автор поста оценил этот комментарий

а нахрена ему чужие дети?

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не смущает, что у него тоже дети? На кой 20-летней старпер-алиментщик с прицепом?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в родне такой кадр есть. С ровесницей развелся. 2ое детей с ней заделал. Ушел к более молодой и еще +1 киндер. Давно уже живут вместе и все у них норм.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А со своими детьми от первого брака он хоть общается? А то бывает, что гордый самец разводится не только с женой, но и с детьми.
Я хз, конечно, но сомневаюсь, что какой-то привлекательной 20 лет девушке стукнет в голову заводить отношения с алиментщиком в два раза старше 😄 разве что по большой и чистой любви лиьо к нему, либо к деньгам, если он богат.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он не богат. Какие отношения с детьми - не знаю. Я к тому, что таких девушек полно

3
Автор поста оценил этот комментарий

не смущает. зачем ему еще детей?


>На кой 20-летней старпер-алиментщик с прицепом?


А хрен этих баб поймешь) но такие перекосы - очень частое явление.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так частое явление, что и женщин с детьми берут в жены. Хрен этих мужиков поймёшь. Просто забавные ваши двойные стандарты: женщины с детьми - брак и неликвид, а мужчины, которые от жён с детьми ушли - прям самый сок причём даже для молодых и привлекательных особ 😄
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут же есть различие. Детей чаще всего мамочке оставляют.


Берешь такую женщину - берешь и детей. Берешь мужчину - берешь по сути свободного человека, но с меньшей зарплатой.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ХЗ, зависит от отношения отца к детям. Возможно, это будет "человек БЕЗ зарплаты"...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку