Как я «чуть не умерла» от шоколадки

Я жуткая сладкоешка, жить просто не могу без шоколада, а тут как раз по тв огромная рекламная кампания шла от Короны max fun взрывная карамель. Конечно же я должна была попробовать эту шоколадку (а стоила она, между прочем, процентов на 50 дороже от обычной). Купила, пришла на работу, сделала кофеек (4 по счету за утро). Кусаю кусочек - вкуснятина невероятная, запиваю кофеем, проходит минута и тут начинается. Слышу, стреляет в затылке, просто как залп от автомата.Я высадилась жутко. Думаю нужно встать, подышать воздухом (дело было зимой). А оно блин все равно стреляет ( и четко в затылке). У меня сразу мысль - точно инсульт. А сказать, что я мнительная это ничего не сказать. беру трясущимися руками телефон (а в голове продолжается треск), набираю маму, с комком в горле и слезами на глазах говорю , что я ее люблю и это наверное последний наш разговор. И тут тишина... Треск и шум в затылке исчезают, охреневшей маме говорю что отбой, я тут и все нормализуется. И тут до меня бляха доходит, что это долбаная шоколадка. И треск в голове - это ВЗРЫВНАЯ карамель, но трещит она не во рту, а именно где то в затылке. Для эксперимента я и мужа угостила, и родителей и все были в шоке от данного эффекта.

Написала я в компанию, что чуть не померла от их шоколадки и для таких как я могли бы и  пометку на упаковке сделать, что слишком мнительным быть на чеку - треск это не инсульт. Конечно же меня послали глубоко и надолго, но в вежливой форме.)).