Как я чуть не сжег соседский дом

Года 3 назад это было...

По соседству продавался дом. Долго продавался. В итоге его слава Богу купили и спустя 2 недели  я, на радостях что соседи новые появились, естественно пошел знакомиться с новыми соседями. Хозяин оказался нормальный мужик. С адекватным чувством юмора. Поговорили как дальше жить будем. В огороде у него , да и вокруг дома , произрастало куча сорняков и  т.к. дело было в конце лета вся эта хуйня начала подсыхать. Да и у меня в огороде так же (огород не сажаю. я - лодырь). Договорились все это дело уничтожить путем сжигания в ближайший  выходной.

На следующий день... Вечер... Было скучно... Думаю, хули выходной ждать. Ща горелку газовую запалю и по быстрому у себя травку то и спалю. А сосед пусть сам потом ебется...Ох как я ошибался!

Дальше все происходило в течение 10 минут. Притащил газовый баллон, поднес спичку к горелке. О! Загорелось. Начал опаливать засохшую траву... И тут начался пиздец. Огонь под забором перекинулся на соседский участок. Я бегом к нему в огород. затаптывать в сланцах. Хуй там че вышло. Подул ветерок. Я за шлангом поливным - херушки. Вспомнил что вчера по пьяни разобрал соединение с центральным  водопроводом. Блять, че делать то ? Другие соседи начали уже из домов выходить. Огонь начал к соседскому дому подкрадываться с ревом локомотива и коптить кирпичную кладку. Сгонял в гараж за снеговой лопатой. Начинаю ей ебашить по этой сухой осоке. А она ссука в стороны свои ошметки горящие раскидывает. Думаю- ну все. Пиздец. Купил мужик дом за лимон 2 недели назад... Наверно я в нем жить буду. Мысль промелькнула 01 позвонить. Как я оказался возле окна кухни где жена была-не знаю. Ору ей чтоб телефон мне выкинула из окна....

Пожарка приехала минут за 5. Раскинули шланги. Затушили. правда, Наконечник от брандспойта забыли. Потом пришлось отвозить. А они еще и поржали надо мной типа у них этой херни 200 штук. Можно и не привозить было. (Ага, а они потом возьмут и не приедут)

Итог. Стою я на соседском участке. На пепелище огорода. со снеговой лопатой. Весь чумазый ка трубочист. Как волк и заяц в Ну, погоди вздыхаю - Да,Да. Подъезжает мой веселый сосед!!! И мне такой: " О ! Серег ! Так ты уже сам все попалил!" И, блять, улыбается!... После моего Рассказа что только пожарка уехала, улыбка у него реально исчезла.

Больше траву нигде не сжигаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

История угар конечно, поржал) хорошо что все норм кончилось

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку