Как я чуть не стал таксистом

Произошло это событие в Ногогоднюю ночь. Мы с друзьями благополучно досидели до речи президента, посмотрели на запуск салютов и вышли на улицу. Кстати я заметил, если во время запуска салютов закрыть глаза и навострить уши, то кажется что-то как будто сейчас война и где-то недалеко идут бои. Так вот вышли мы после салютов с друзьями на улицу, как у меня зазвонил телефон. Когда я поднял трубку, мужской голос сказал что хочет заказать такси, (а у меня довольно крутой номер и легко можно спутать с номером службы такси, понтанулся таки ))), я сказал ему что он ошибся. Он извинился и через 10 минут обратно звонит и говорит что хочет вызвать такси. Я опять таки объяснил ему его ошибку. Еще через 10 минут обратно звонит этот же номер и говорит что хочет вызвать такси, на что я немного подумав говорю: "Такси не проблема, но только это будет стоить 10 000 тг (2 000 рублей) по городу", так как наш город небольшой это реально дорого за такси. Услышав это чувак на том конце линии говорит что это дорого, быстро извиняется и так больше и не позвонил.


PS Я бы не удивился если бы мне через 10 минут позвонил бы таксист и сказал бы: "А меня никто не искал ? )))"