Как я чуть не потерял невесту - II

Как я чуть не потерял невесту - II Любовь, Дети, Отношения, Невеста, Праздники

Спросил прямо в лоб: " Алена за муж вышла ?"

Вышла сынок , замуж за Сашу Ерофеева, вы его в школе ботаником звали. Но это верхушка айсберга, а все что под водой , ты узнаешь завтра , на трезвую голову.

Утром проснулся рано. Внутри все кипело, то ли от ревности , то ли от злости.

Мама вошла в комнату , села на край кровати , взяла мою руку. Жизнь , сынок, это прямая дорога. Кто то по ней идёт не останавливаясь и не сворачивая, добиваясь больших успехов, кто останавливается на обочине, а кто то сворачивает с этой дороги в дебри. Что движет этими людьми?

Пол года назад , Лена с другими студентами мединститута записались в волонтёры. Помогали старикам , детям инвалидам, собирали игрушки и вещи в детский дом. Эта история проста, их множество , они похожи друг на друга , как две капли воды. Но это случилось. В одно из посещений детского дома. Выбежал маленький мальчик. Мама! – закричал Артем. Он бросился к Лене и вцепился в нее так, что его пальчики побелели. – Мамочка моя!

А дальше , сбор документов, справок . Появилась проблема . Пришла разнарядка, перевода по возрасту детей в другой детский дом. А разрешения Лене не дают. Усыновление возможно только семейной паре. Помог Саша. Оформили фиктивный брак. Забрали ребёнка.

А ещё родителям Лены дали квартиру в новостройке, сами они в деревню переехали.

А теперь умывайся, одевайся. Вот Новый адрес Лены. Езжай скорее , они с Артемкой ждут тебя. Не забудь цветы и игрушку купить.