Как я чуть не побывала в секте

Утро, чудесный день, в хорошем расположении духа я еду на стажировку бухгалтером. Ранее до этого дня, собеседование прошло успешно, вполне приличный начальник, коллектив. Организация занимается интернет продажами одежды и всякой дребедени, казалось бы в условиях карантина выгодное предложение. Но не тут то было, я приезжаю, знакомлюсь с коллективом, соответственно узнаю кто чем занимается, ответ удивляет - занимаемся тем, что скажут, а по должности кто вы? Всего по чуть-чуть. Я вообще не вьезжаю, кто же эти люди, какая специфика их деятельности, какие у них должности. И тут они встают синхронно со своих рабочих мест и становятся в круг с фразой: Да благословен будет этот день, во имя Иисуса Христа, крестятся, кланяются. Я в этот момент офигевшая, думаю сказать Слава Сатане и иронично свалить или же все таки приступить к работе и посмотреть что же будет дальше. Но экспериментов проводить не стала и потихоньку свалила от греха по дальше, пока меня не принесли в жертву богам)) С этого момента я побаиваюсь приличных людей с ввиду и всякого рода трудоустройств)) А как поступили бы вы в данной ситуации?