Как я был нытиком.

Одно время у меня сильно слезился глаз. Пришлось ходить по врачам. В итоге, офтальмолог отправлял меня к отоларингологу, а тот в свою очередь обратно к окулисту. Как результат, через пару лет все само прошло. Но вот пару забавных случаев за это время произошло. Встретил я на улице товарища и звонит супруга, говорит, что кота в клинику свозила на кастрацию. Ну я об этом и рассказал ему, а дальше, очень смутила его реакция. Он начал меня успокаивать! - Да все нормально будет! Не переживай. Мы тоже своего кастрировали - Как выяснилось, он решил, что я разревелся. Ну ладно, здесь разобрались, а вот когда мне банкомат отказался карту возвращать, а позади меня уже очередь образовалась. Женщина, стоящая позади, чуть ли не поглаживая меня, стала приговаривать - Да не переживайте вы так мужчина, все нормально будет .... - В этот момент банкомат возвращает мне карту и я быстро ухожу, т.к. торопился. И только отойдя, я понял причину ее реакции. У меня во всю лились слезы и я не успевал их вытирать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю короткие посты на пикабу.....

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Достал, люби молча
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И буду! И ты люби, гад ты этакий!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть не молчит, он не один такой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку