1952

Как я был нытиком.

Одно время у меня сильно слезился глаз. Пришлось ходить по врачам. В итоге, офтальмолог отправлял меня к отоларингологу, а тот в свою очередь обратно к окулисту. Как результат, через пару лет все само прошло. Но вот пару забавных случаев за это время произошло. Встретил я на улице товарища и звонит супруга, говорит, что кота в клинику свозила на кастрацию. Ну я об этом и рассказал ему, а дальше, очень смутила его реакция. Он начал меня успокаивать! - Да все нормально будет! Не переживай. Мы тоже своего кастрировали - Как выяснилось, он решил, что я разревелся. Ну ладно, здесь разобрались, а вот когда мне банкомат отказался карту возвращать, а позади меня уже очередь образовалась. Женщина, стоящая позади, чуть ли не поглаживая меня, стала приговаривать - Да не переживайте вы так мужчина, все нормально будет .... - В этот момент банкомат возвращает мне карту и я быстро ухожу, т.к. торопился. И только отойдя, я понял причину ее реакции. У меня во всю лились слезы и я не успевал их вытирать.

Дубликаты не найдены

+46

Как-то, живя в общаге, заболела коньюктивитом. Так вот мало кто верил, что причина моих красных глаз в болезни)

раскрыть ветку 6
+23

В армии так же было, чуть ли не каждому офицеру объяснял, деж. по бригаде даже в сан часть звонил, спрашивал, был ли я на приеме и действительно ли у меня конъюнктивит

раскрыть ветку 2
+11

У меня коньюктивит разыгрался когда я стоял дежурным по роте. Когда командир роты увидел меня таким (выглядел я как китайский пасечник) просто поугарал и с наряда не снял, а дал пару пакетиков чая и сказал глаза промыть. А затем вместе с ротой ушел на развод  и дальнейшие занятия и дрессировки. После их ухода я решил последовать совету и промыть глаза чаем, но осознал что чайник ротный в канцелярии у себя закрыл. Другой достать возможности небыло, а смастерить кипятильник не позволяло отсутствие материалов. В моей голове возникла идея, намочить пакетики горячей водой из под крана (по ощущениям её температура было около 30С) и положить на глаза. Так и сделал. И уснул. Хз сколько проспал. Но когда проснулся, в роте было всё ещё пусто, но на кровате позади меня спало тело. Я охринел от такой наглости днивального. Подошел, уже хотел сапогом по заднице пнуть, как вовремя заметил берцы. Берцы командира третьего взвода (они у него были облегченные). Ну я естественно быстро ретировался оттуда. (Хз почему он меня не "разбудил", ведь был ещё тем мудаком, может потому что решил что лучше не связываться с человеком который спит с пакетиками чая на глазах.) А потом я пошел умыться и увидел в зеркале енота (пока спал, вода с пакетиков стекала и получилась забавная оконтовка вокруг глаз как у енота)

раскрыть ветку 1
0
А у меня в конце лета аллергия. До того бывает сильная, что глаза постоянно чешутся и слезятся. Соответственно, красные. Выглядит, как будто я ревел как сука целую неделю. Порой похожие случаи происходят, только мне смешно от ситуации, и я вытираю слезы и ржу)))
раскрыть ветку 2
+1

оо, такая же херня, только весной во время цветения березы

раскрыть ветку 1
+153
Задержался бы у банкомата и был бы секс из жалости
раскрыть ветку 8
+68

с банкоматом=D

раскрыть ветку 5
+36

А очередь бы прикрывала весь этот срам.Опять же из жалости

раскрыть ветку 3
+5

Банкомат потом член не отдаст.

+1

так он ж в больнице 2 года был, пока само все не прошло, так что там к нему бы стали талончики выписывать уже

0

то чувство, когда прочитал не "банкомат", а "комбат"...

+32

тоже аж слёзы накатили

раскрыть ветку 1
+13
Иллюстрация к комментарию
+6

В 90-х годах стало модным ходить на сеансы гипнологов. Мы с мамой из любопытства тоже решили сходить, к тому же первый сеанс объявлялся бесплатным. Пришли, полный зал народа в кинотеатре. Гипнолог проводит свои показательные выступления на сцене с кучкой желающих. В конце проводит общий гипноз для всего зала. Мы сидим с мамой в ожидании чуда. народ вокруг начинает делать пасы руками, вертеть головами, находясь в какой то прострации (в общем, находится под гипнозом). На нас, видимо, не подействовало. Единственное, что произошло со мной - лились слёзы беспрестанно, как из крана вода. После сеанса краник закрылся. Но мы с мамой решили, что на нас гипноз не действует.

раскрыть ветку 1
+4
Распыляли хуйню какую-нибудь наверно
+16
От Отоларинголога к ЛОРУ! Дальше не читал)))
раскрыть ветку 4
+11

Спасибо,исправил )))

ещё комментарии
+5

Хороший приём. Все жалеют. Попробовать бы, тока чёт специально не получается.

раскрыть ветку 1
+3

Носи сок лука с собой.

+3
У меня из за болезни глаз, они начинают слезиться при изменении температуры, Т.е. Захожу в метро в жару - слезы, в машину - слезы и тд. Никогда это особо неудобств не доставляло, кроме времени когда учился в автошколе. Я садился в машину к инструктору и начинал "рыдать". Он дико смущался, говорил "спокойно, спокойно, ты нормально едешь!" Было жутко неудобно)))
+5
От оргазма еще текут слезы
раскрыть ветку 5
+21

если долго нет, то вообще ревут

раскрыть ветку 2
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+5

слёзы счастья, без шуток.

раскрыть ветку 1
0

Или не очень счастья, если развлекаться с дуней кулаковой

+2

надел бы повязку и стал похожим на сурового пирата! карррамбаа!

+2

Очень надеюсь что ты подходил просить повышения зарплаты.)

+2

Только сегодня было. На работе холодно. Пришел чуть раньше, заварил чаю, подошел к окну, за окном дождь льет, стою смотрю, потягиваю чай. Тут горячий чай попадает на десну как то неудачно может на нервное окончание какое, хз, я не специалист, аж в жар кинул и глаза намокли. Стою прихожу в себя, коллега подходит и говорит: "Слушай, случилось может чего, что-то ты очень грустный какой-то". Получилась ситуация прямо как на картинке. =)

+2
Я б тоже плакал за кота, если бы мне сказали, что его кастрировали...
+2

А в квд анализы не сдавал?

раскрыть ветку 1
0

У меня с рождения, искривленная перегородка в носу. Вот на нее все и списали. Уже хотел на операцию согласится. Но все само прошло. (не перегородка конечно сама выправилась, а слезоточивость прошла)

Анализы, само собой все сдавал.

раскрыть ветку 1
+1
Тоже сразу вспомнил этот фильм. Не понимаю, почему тебя минусят
+1
В детстве ненавидел когда вскользь попадали по носу, само по себе не очень больно, хотя и неприятно, но самое главное слёзы текут порядком. И тебя такой вид как будто ты разнылся из за ерунды)
+1
Та же напасть...
Первые прохладные деньки, как глаза начинают слезиться от малейшего порыва ветра...а если еще и насморк:-D вот и сейчас читаю пикабушку, а со стороны складывается ощущение что рыдаю взахлеб
+1

Тоже постоянно слезы идут =(

Так и не знают врачи что за фигня...

+1

а потом будет....

+1

Это супер способность такая, просто вы не научились ею управлять

+1
Мне однажды перед НГ в глаз соринка попала, да так, что слезы ручьем лились. А я к подруге на работу поперлась, подарок ей отдала, утирая слезы. Потом, ничего не видя, словила такси, потому что до общественного транспорта уже не дошла бы. Тоже со слезами ехала. Таксист так сочувственно притих. Жуткая штука, короче.
+1
Невролог бы помог быстрее и хирург наверно тоже.
раскрыть ветку 2
+6

.

"Резать, не дожидаясь перитонитов"? ))

.

раскрыть ветку 1
0
+)))
+1

Люблю короткие посты на пикабу.....

раскрыть ветку 3
+12
Достал, люби молча
раскрыть ветку 2
+1
И буду! И ты люби, гад ты этакий!
+1
Пусть не молчит, он не один такой
0
У меня каждую осень и весну дожди из глаз из-за плохой работы почек
0
Чувак у тебя реально все само прошло? я тут в комментах писал у меня такая же фигня. Хз что делать, иногда напрягает
раскрыть ветку 3
+1

Я не тот чувак, но у меня тоже один глаз слезился очень сильно, в основном на холоде, когда сопливить начинала. Причем помню точно день, когда все началось, тупо неудачно глаз почесала, веко опухло, покапала альбуцит, опухоль спала, слезы остались. Пару месяцев ходила нагнетала, когда совсем невмоготу стало (плюс к потопу начались сильные боли), пошла к врачу, сначала к бесплатному, где мне сказали, что ничем помочь не смогут, так как у них нет возможности взять анализы из глаза, потом к платному. Платный выписал несколько видов капель (антибиотик+увлажнитель какой-то) и таблетки противовоспалительные, все прошло через 2 недели. Но до сих пор иногда бывают приступы, а недавно опять пришлось воспаленный нерв лечить. Причем, можете меня сейчас тапками закидать, я заметила, что это связано с тем, насколько мне грустно и плаксиво. Если не плачу долго, начинаются проблемы, приходится грустные фильмы смотреть иногда. Может протоки промываются, может это мои домыслы, не знаю)

Кстати, еще в момент, когда проблемы в первый раз начались, я серьезно сидела на каплях для носа, так как работала на стадионе в обслуживании вип лож (водочку наливала) и от холода текли сопли, а это было неприлично. Ну и в добавок от природы бедная слизистая и работа за компом тоже свое дело делают.

раскрыть ветку 2
+1
Вы мне прямо всю жизнь мне рассказали)
У меня оба глаза и не зависит от настроения, бывает просто иду по улице и потекли. А к врачу тоже ходил, там сказали не выдумывай) а платный тупо дал капли.
раскрыть ветку 1
0
0

ебу и плачу

0

У меня тоже сейчас сами из-за текста глаза заслезились

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: