Как я был бизнесменом и потерпел крах из-за конкурентов.

В детстве у нас был небольшой "бизнес". Мы всей улицей собирали бутылки и сдавали. Искали бутылки по кустам, мусоркам и канавам. Получали за это немного, а хотелось много.


Поэтому, когда один коллега по бизнесу предложил увеличить доход в разы, мы не задумываясь согласились.


Всем коллективом нашей фирмы, в количестве пяти мальчишек бутылочных сталкеров (по совместительству - генеральных директоров) мы поехали на автобусе, (куда бы вы думали) в местный аэропорт.


Ожидания оправдались и уже в первый час мы набрали бутылок, больше чем находили на улице за неделю. Это был успех.


Мы набрали три мешка бутылок и собрались уезжать. Но я заметил в дальнем конце коридора ещё несколько бутылок и не раздумывая побежал к ним с мешком на спине.


Они стояли на подоконнике и маняще поблескивали на солнце. Когда, я закинул их в мешок и обернулся, дорогу мне преградили две уборщицы.


Это была ловушка! Без лишних слов, одна тётка ловко схватила меня за ухо, а вторая резко ударила шваброй под дых. От боли я упал на пол и мог лишь бессильно наблюдать, как они быстро удаляются позвякивая мешком полным бутылок.


Моих коллег постигла та же участь. Любое сопротивление было подавлено в зародыше. Кто-то получил тряпкой в зубы, а самому непокорному даже порвали штаны. Бабки поломойки, одержали безоговорочную победу.


Их действия были внезапные и хорошо скоординированные. В одно мгновение, мы потеряли все бутылки и потирая ушибы и красные уши, уехали домой с пустыми карманами. Фирма обанкротилось.

52
Автор поста оценил этот комментарий

Мечтали о больших бабках? Встречайте!

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Бешеные бабки.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кризисное время, вас обхитрила ОПГ "Бабки")

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится - "Бабки меняют людей".
3
Автор поста оценил этот комментарий

У вас появилась возможность закидать их говном произвести рейдерский захват и оптимизировать логистику. А вы сдались.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле мы планировали соорудить палки с шипами и вернуться. Но как то не срослось.