Как я бросал курить

Добрый день!

Первые дни было очень тяжело, дня два-три. Были странные ощущения, будто рассудок исчезал, как будто ты не чувствовал тело, а голова вибрировала.

Через неделю уже было лучше, но лучше не пить алкоголь, почему-то при употребление его могло обостриться желания покурить.

Месяц так же как через неделю, лучше эксперименты с алкоголем не ставить, но кожа помолодела, я подумал что даже похож стал на женщину, на столько гладкая и исчезли прыщи, угри и другая пакость.

Позже восстановилась пищеварительная работа, я стал хотеть кушать, очень много ел, прибавил в весе, исчезли проблемы с желудком.

Дальше даже после принятия алкоголя мне не хотелось курить.

Еще хочу сказать, меня отвлекало программирование от курения, многие выбирают спорт(это тоже неплохая версия), и я редко думал о курении, когда уставал, играл в игры.


Результат: я начал хорошо спать(как дерево валюсь на кровать), хорошо стал есть, прибавил вес, стала молодой кожей, стало больше энергии, стали лучше работать пальцы(для гитариста это очень важно).


Желаю всем бросить курить, экология в наши дни и так убивает организм, а курение балансирует уничтожения вашего организма.

Желаю вам бросить курить.

Как я бросал курить Курение, Борьба с курением, Легкие, Здоровье, ЗОЖ
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пока не получается бросить. Не хватает не столько воли, сколько какого-то отвлекающего занятия. Сейчас курю по 2 сигареты в день, а все остальное время думаю о них). Думаю что смогу бросить, когда выйдет хотя бы какая-нибудь интересная игра, чтобы она поглотила мое свободное время и мое сознание, жаль только что в ближайший год ничего такого не намечается

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ненужно курить по 2 сигареты в день, нужно не курить.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц. Что у тебя за детство было ечди ты в 6 начал?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, мб пробелы в воспитании, мб давление общества.

Автор поста оценил этот комментарий
В вашем случае лучше писать в прошедшем времени «курил», помогает как бы программировать себя на то, что эта привычка уже в прошлом.
Какой сейчас срок, по тексту понятно только что больше месяца?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

3 месяца, желания курить нету.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорю же, не могу чем-то мозг занять чтобы перестать думать о желании покурить. Я бросал много раз на энтузиазме, максимум держался 3-4 месяца, но потом скука меня подталкивала в лапы сигарет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это довольно большой срок, не знаю почему ты не бросил.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС не в обиду.Молодец,что сумел бросить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это аллегория.

Автор поста оценил этот комментарий
Часто чето такие посты проявляются. И везде я пишу: изучайте как этот алкалоид-стимулятор прет мозги. С него нельзя слезть, только замещение, как и курение стало замещением чего то ещё ранее. Лучше секса или физкультуры нет замещения. Это самые мощные стимуляторы вознаградительной системы мозга.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я занялся игрой на гитаре и изучением программирования.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС не в обиду.Молодец,что сумел бросить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду что кожа стала красивей, мол я раньше на смерть похож был.

Автор поста оценил этот комментарий
Бросала 3 раза. Всегда прибавляю в весе, что печалит, ибо увлекаться начинаю кулинарией, в особенности стряпней.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда бросил, стал таким няшкой, жесть просто, раньше был на смерть похож)

Автор поста оценил этот комментарий

Я часто над этим задумываюсь. А с другой стороны - последние лет 20 курю 4-5 иаксимум раз в день, не думаю, что прям критически врежу здоровью...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я курю 15 лет, мне 21)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
когда мой бросал курить,мало того что набрал в весе так еще и вылезли болячки-первый месяц была просто истерика,он был нервный как баба в пмс-слова не скажи,потом упал гемоглобин(всех врачей который могли помочь мы прошли,вплоть до фсгс),сейчас 3 месяца без сигарет.я поддерживаю изо всех сил.но иногда всплывает мысль *ять лучше бы курил....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Истерика была и у меня)