Как Wargaming с ценами ознакамливает

Всем привет, хочу с Вами поделится историей да заодно и предупредить, если кто-то раньше не сталкивался с подобным.

Решил поиграть в танчики (World of Tanks), ну и следовательно нужно обзавестись премачком (думаю многие уже поняли что в подобных "бесплатных" играх без "пожертвований" далеко не уедешь.

Следовательно в связи с тем, что давно не играл зашел посмотреть на их сайт собственно цену того же премиум аккаунта которая составила ровно столько:

Как Wargaming с ценами ознакамливает Wargaming, World of Tanks, Танки, Картофель, Wg, Длиннопост
Как Wargaming с ценами ознакамливает Wargaming, World of Tanks, Танки, Картофель, Wg, Длиннопост

Ну и т.д, тоесть цена ровно 2500 золота, что в  реальных деньгах составляет 200 грн. не зависимо от способа пополнения счета, хоть подарком Вам друг решит прислать или же еще как-нибудь, цена фиксированная.

После ознакомления было решено закинуть денюжку через терминал на обратном пути домой с работы, что собственно и было сделано

Как Wargaming с ценами ознакамливает Wargaming, World of Tanks, Танки, Картофель, Wg, Длиннопост

После чего я приехал домой, загнал машину, одел свои теплые домашние тапочки, сел за компьютер и увидел, что мой баланс составляет примерно 2350 золота (у меня на балансе уже было примерно 100-150 золота), что свидетельствует о том, что мне зачислило около 2200 золота. (К СОЖАЛЕНИЮ СКРИНОВ ПРЕДОСТАВИТЬ НЕ МОГУ ИБО НЕ ДУМАЛ, ЧТО ОНИ ПОНАДОБЯТСЯ).

Я решил обратится в поддержку для разъяснения сложившейся ситуации, а дальше сами смотрите

Как Wargaming с ценами ознакамливает Wargaming, World of Tanks, Танки, Картофель, Wg, Длиннопост

Кому лень читать, то они на мой вопрос ответили, что указанные цены НЕСУТ ЧИСТО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР и что все ок. Это не впервые такое происходит, последний раз я пополнял когда была действительно не стабильная ситуация с курсом и я не обратил на это внимание.

Следовательно на премиум аккаунт мне не хватало и я попросил друга, который живет в 50 метрах от терминала докинуть мне деньжат на счет, что бы самому не переться.

И дело тут вовсе не в деньгах, потому что в моей ситуации это сущие копейки (вот если бы я решил купить какую-нибудь премиум технику не известно, что было бы тогда).

Этот пост создан в целях предупреждения и ознакомления людей с ценовой политикой Wargaming`a и их "серыми" объяснениями.