Как выжить в зомби- апокалипсисе

Сейчас я не буду рассуждать о том что этого никогда не будет (это развлекательный пост, я не кого ни побуждаю идти и строить бункер))
Ну что'ж за окном всякие люди носятся, а ваша математичка стала бессмертной в прямом смысле. И только один вопрос тебя мучает... Нет, не что произошло в 8 серии!!! А как не помереть в этой свистопляске. Вот план :
1)Запарикадируй свою хату, конкретно : двери и окна . Барикадируй большими предметами , но НЕ используй телек/рабочие радио.
2)Возьми наушники и подключи их к смартфону/радио/чему угодно где можно услышать СМИ и есть выход под наушники (или блютус), по-любосу найдешь ролики о местах эвакуации, пробей основные дороги к ним. Отлично 👍 !Теперь мы знаем куда идти НЕ надо. Почему? Всё логично , братан : чем больше людей - тем больше шума, соответственно тем больше наших мертвых приятелей. (А ты у нас вряд-ли терминатор - смирись).
3)Найди прочный рюкзак.Нет!Не твою гучю с рынка, а РЕАЛЬНО ПРОЧНЫЙ рюкзак.
Вот что возьми :
[]Внимание! Бери столько что бы НЕ передвигаться как черепаха !!![]
1)Документы с удостоверение личности (паспорт, права). Нашиша? Что бы если власти что-то устроют у тебя было доказательство что ты - это ты .(Лучше иметь документы, чем не иметь вообще + если взять только основные , то они займут мало места) .
2)Золото , тут всё понятно, держи его под особым присмотром.
3)Возьми максимальное кол-во лекарств. А лучше вообще ВСЁ, если они не нужны купишь на них что-нибудь более нужное.
4)Воду , водку(не опечатка) ,еду долгосрочного хранения (Чем меньше объем и выше калорийность - тем лучше) .
5)Ибо ты - простой чел , то оружия у тебя нет. Печальненько. Возьми кухонный нож для хоть какой-то защиты от грабителей.
6)Если у тебя есть крупная/средняя и ОБУЧЕННАЯ (как минимум знает что такое тихо )собака - бери её с собой, если конечно у неё нет особых заболеваний (собаку на спине ты не понесешь, а машину еще надо найти)
7)Возьми рации (любые) , радио и батарейки.
8)Если есть место - деньги (НЕМНОГО налички и пластиковую карту).
9)Карту .Не надо мне тут ля-ля-ля , о том как ты у нас хорошо всё знаешь, просто БЕРИ.
10)Опять-таки если есть место и ребенок/очень вредный, но нужный друг , можно взять карты (игральные) или что-то в этом роде.

Ты ещё не здох ?Замечательно , можно на выход .