Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как выглядит мир на карантине

Париж. Эйфелева башня

Как выглядит мир на карантине Искусство, Новости, Photoshop, Дизайн, Арт, Карантин, Киев, Длиннопост, Коронавирус

Работы выполнены в Photoshop. Слева - оригинал, справа - обработка.

Карантин. в детстве это слово вызывало у меня светлые, позитивные эмоции... Ведь это, по сути, халявные каникулы..Наконец-то можно целую неделю а то и две просыпаться не в 7, а в 12! Карантин у меня вызывал положительные эмоций, поскольку это как правило была локальная история, не имеющая никаких последствий, кроме улучшения самочувствия от того, что ты нормально отдохнул от всех этих занятий. И вот я давно не школьник, уже взрослый, почтителтный дядя..школа позади. вышка позади. и я даже подумать не мог, что в 2020-м году кто-то вновь будет распоряжаться моей судьбой посредством карантина. а еще больше не ожидал, что случится карантин без преувеличения планетарного масштаба! Целые страны в одночасье изолируются от внешнего мира, что я и изобразил в этих артах.

К сожалению,  я физически не могу уделить время каждой стране, вышедшей на карантин, либо пострадавшей от эпидемии. КНР, Италия, Иран, Испания, Южная Корея, Германия, Франция, США, Швейцария, Великобритания, Голландия, Норвегия, Швеция, Бельгия, и Австрия. Это те государства,в которых зарегистрировано более 1 тысячи заразившихся, на момент записи этого текста. И я надеюсь, что этот список не придется дополнять другими странами. И главное, надеюсь, что этот список перестанет быть актуальным как можно скорее.

P.S. Для тех, кто хочет увидеть процесс создания артов, и плавные перевоплощения городов от здоровых к карантинным - оставляю ссылку на мое видео: https://youtu.be/i3pbaIy0hMo

Рим. Колизей

Как выглядит мир на карантине Искусство, Новости, Photoshop, Дизайн, Арт, Карантин, Киев, Длиннопост, Коронавирус

Киев. Арка дружбы народов

Как выглядит мир на карантине Искусство, Новости, Photoshop, Дизайн, Арт, Карантин, Киев, Длиннопост, Коронавирус

Лига фотожоперов

1.7K постов15.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

*В сообществе не приветствуются материалы, содержащие в себе нарушение общих правил сайта.

*Излишняя политизированность работ также не приветствуется.

*Помните, сообщество, создано для развлечения, так что получаем позитив