Как выбрать наиболее выгодный и хороший бу авто.

Давайте попросим господина @sergo3, который делает длиннопсты о том, как выбрать БУ автомобиль, сделать пост о том, какое хорошее авто можно купить за определенный бюджет.
Например за 200-300 тыс. наиболее популярные авто, безпроблемные и тд.
Думаю многим будет интересно, даже школьникам, ведь они наверняка мечтают об авто))

Кому надо коммент для минусов сделаю
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
посоны, выбираю авто с автоматом для езды по городу в районе 300-320 тыс. Есть 4 стула варианта за эти деньги:
1. Nissan Almera Classic 08-09 гг.
2. Chevrolet Lacetti 08-09 гг.
3. Renault Sandero 09-11 гг.
4. Lada Granta 11-13 гг.
Готов выслушать ваше мнение. Особый акцент ставлю на неломучесть\ремонтопригодность. Не сракер.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
альмера классик как раз по всем параметрам подойдет , только перед покупкой не поленись сгоняй к эксперту чтоб бывшее такси не купить
Автор поста оценил этот комментарий
я бы лачети глянул
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня лачетти. Скажу так, ваще ок.
Не ломалось вообще ничего. Механика, 1.6, 2009г.
Продал за 300, но у меня были коцки по кузову.
Автор поста оценил этот комментарий
А ну может ещё фокус второй, совсем забыл про него.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Его и бери. Нормальная машина.
Автор поста оценил этот комментарий
если на долго, то 2 момента: подвеска (она лучшая в своём классе и даже выше классом она тоже даст фору) но надо переодически туда вваливать нехилое бабло, и второй это замена ремня грм, если в гаражах, то нужны умельцы, которые это делали, так как там нет меток и надо снимать двигатель, чтобы поменять ремень, у нас ребята поменяли и позагинали клапана:) или гнать к официалам форд, у которых есть модный станок, но и деньги тоже надо везти им немалые
Автор поста оценил этот комментарий
астру можно ещё в список, она 1.8 будет с автоматом, ненарадуешься, 1.6 у них с роботом идёт с ним проблем нет если брать у того, кто шарил и следить за ним
Автор поста оценил этот комментарий
киорио не? начальник катал- кроме воды и бензина ничего не заливал за всё время.
Автор поста оценил этот комментарий
А че Accent не рассматриваешь?
Автор поста оценил этот комментарий
Suzuki Liana
Nissan note
Автор поста оценил этот комментарий
Гранта.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку