Как выбрать наиболее выгодный и хороший бу авто.

Давайте попросим господина @sergo3, который делает длиннопсты о том, как выбрать БУ автомобиль, сделать пост о том, какое хорошее авто можно купить за определенный бюджет.
Например за 200-300 тыс. наиболее популярные авто, безпроблемные и тд.
Думаю многим будет интересно, даже школьникам, ведь они наверняка мечтают об авто))

Кому надо коммент для минусов сделаю
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
может каждый, кто покупал авто за такие деньги напишет марку просто. А отзывы уже почитаешь на форумах.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну меня лично интересует 500-700 тыс. руб. Кроссовер
Sergo3 соображает в этом, интересно было бы почитать.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
в чём секрет? откуда желание купить кросовер? мне просто интересно. ведь кросоверы тяжелее, прожерлевее, хуже рулятся, медленее едут и в обслуживании дороже, на бездорожье толку от них нет практически. кросовер хуже, чем легковушка, которая едет лучше по асфальту и хуже нормального внедорожника, который лучше едет по бездорожью
Автор поста оценил этот комментарий
За такие деньги по цене\качеству\стоимости обслуживания из кроссоверов на ум приходит Kia Sportage II.
Ходовка крепенькая, ремонт прост и дешев. У запчастей куча аналогов, в разы дешевле оригинала (бензонасос, например, подходит от волги за 800 рублей).
Ездит довольно комфортно, салон приятный, не скрипящий.
Дороги только кузовные детали, но это сейчас на всех марках так.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Нахера покупать Kia и ставить на него бензонасос от Волги?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Там кстати бензин подходит от "шохи".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шоха на 76 же работает?
Не думаю, что рио сожрет его.
Автор поста оценил этот комментарий
А что именно тебя не устраивает? Я понимаю если б я на мерина внезапно поставил что нибудь от волги, но киа-то тут причем? Дешовая машина, дешевые комплектующие...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так бензонасос от Волги и будет работать как на волге.
Я понимаю еще коврик в багажник положить, дуги на крышу, но конструктивные и жизненно важные детали заменять на дешевое гамно, которое может в любой момент сломаться - это мне не понять.
А тут получается - выгялдит как Рио, а работает как волгарь :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хер знает, если ТТХ авто от этого не пострадали - пусть ставят на здоровье. Я не говорю, что это оправдано в нормальных условиях, но при отсутствии денег - хуй с ним.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то да.
Автор поста оценил этот комментарий
как бе дешево и мощность та же практически
Автор поста оценил этот комментарий
продаю мурано 2004г.в 525тыс, торг, рейтинга не хватает для фоток, если заинтересует дай знать)
Автор поста оценил этот комментарий
Lifan x60 неплох,новый 600тыс.руб стоит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
чудес не бывает, там много подводных камней
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
лол,ты хотя бы купи его,чтобы утверждать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не, спасибо, я безрассудством не отличаюсь:) живу в провинции и соответственно китайские машины пользуются популярностью, но проблем у них очень много. я знаю о чём говорю, в машине много недоработок
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку