Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как выбирать депутатов?

Очень просто: Есть 450 депутатов госдумы и 110млн избирателей, это получается всего лишь по 244444 избирателей на депутата, и значит если есть у тебя 250000 реальных подписчиков в Ютубчике или на Пикабу, или где угодно, то все, можно пробовать в депутаты выдвигаться.

Сейчас выдвигают хрен пойми кого, с хрен какой программой, и потом не удивительно что результате получается цирк Шапито...
А у блогера как минимум будет одно программное видео и, или несколько программных статей.
На самом деле известны блогеры с сотнями роликов, где подробнейшим образом изложены их взгляды на политику.
На текущих выборах выдвинулись, как минимум два кандидата, так сказать, от видеоформата,  посмотрим как пройдут.

У меня технократическая тема и в моих постах будет подробнейшим образом расписано как повысить уровень жизни через технологии. Как только наберется 250000 подписчиков, я сразу в депутаты выдвинусь.
(Можете начинать подписываться)

Лига идей

555 постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила сообщества:

1) Если оцениваете идею положительно, ставьте +

2) Если оцениваете идею отрицательно, ставьте -

3) Ругаться не надо

4) Идеи, которые касаются развития Пикабу, можно создавать только в этом сообществе: https://pikabu.ru/community/feature_request