Как вы смирились с враньём в обществе об отношениях и семье

Постоянно с детства и на сегодняший день навязывают факт отношений .Что каждой тваре по паре. Особенно это касается мужчин якобы им ничего не важно ни внешность, ни деньги главное иметь ум и ж в целом больше больше они любого поберут.

А на деле ты видишь что на любом сз 70% мужчин и 30% женщин, а ж выбирают всего 5% м по внешности и состоятельности-статусу остальные им не всрались. Даже если средний м чудом найдёт кого то , то это будут отношения завязанные на деньгах и как только перестанешь обеспечивать тебя без проблем бросят. Соотношение 100 м к 1 ж это ужасно, каков шанс что она не будет тебе изменять?) Да и просто ж намного меньше. Требований к м значительно больше, к ж почти нет требований главное не быть прям уродиной (но даже на таких найдутся любители)

Также как и байки про семью, детей. Хотя по факту в снг мужик бесправная скотина с которой с 90% ж разводятся как только он перестаёт быть выгоден и потом он сидит без семьи и детей и имущества. И спаршивается нахрена навязывают брак если он невыгоден мужчине.

Я уже много лет не ищу никого , выбирать бабу по рангу ниже меня не хочу. Как и пытаться с кем то знакомиться ибо понимаю что шансов мало. Не хочется портить самооценку и честь пытаясь навязаться. Это надо спамить с лучшем случае понравишься 5 из 100 баб. Из этих 5 большинство будут неадекватными или искать прынца, нимфоманки которые общаются со всеми мужиками. Часть баб будут использовать тебя только для общения или морозить и тратить твои нервы. Помню год активно общался с 20ж подряд даже с кем то встречался , по итогу морально истощился быть клоуном и плясать чтобы угодить бабам. Ты понимаешь что проще афк быть и она сама тебя найдёт если надо.

Разочарование полнейшее из за вранья в обществе . Ты видишь реальную картину где 50% не востребованны ,не потому что дело во мне я такой хреновый сужу по себе. У меня есть много знакомых у которых тоже нет бабы, но они вполне норм как по общению так и внешне хоть и не являются красавчиками. Но тебя большинство всё равно пытаются убедить что якобы есть счастливая семьи, отношения, взамная любовь будет у каждого . Хотя я знаю людей старше себя которые подтверждают мои тезисы на своём опыте .

Скорее тут разочрование навязанных ожиданий и реальности. В тоже время не понимание почему обществу нравится врать что якобы этого нет и всё отлично