Как всё начиналось.

Все началось задолго до того, как я осознал что моя цель - стать радиоведущим. В далёких 90-х отец притащил с работы магнитофон фирмы "Вега", да ещё и с усилителем, да ещё и с колонками и наушниками! Короче, весь комплект. И было мне тогда лет, наверное, 10-12, когда я возомнил себя ведущим на радио. Когда никого не было дома, я усаживался перед магнитофоном, надевал эти здоровые наушники, брал мамину расчёску, как микрофон и приглашал в гости в свою студию именитых исполнителей, вел с ними интервью, а потом включал какую-нибудь их композицию. Так как музыкальный вкус у моего отца был своеобразный, кассеты дома были тоже своеобразные. AC/DC, Deep Purple, Metallica, Led Zeppelin и многое другое. Так вот я приглашал в " студию" кого хотел, спрашивал, о чем хотел и слушал любимые хиты любимых исполнителей. Диалоги происходили примерно следующие:
- А сейчас, дорогие друзья, на радио Сто fm для вас прозвучит легендарная группа Metallica, но перед тем, как она прозвучит, мы узнаем как поживает старина Джеймс Хетфилд! Как дела, Джеймс?
- Да все пучком, все шикарно!
- Я рад за тебя. Расскажи, что вы нам сегодня сыграете? (Я тянул время, чтобы перемотать кассету).
- О, сегодня вы услышите песню, которую мы записали совсем недавно, она называется the Unforgiven.
- Да ты чтоооо? (Я продолжал тянуть время).
Однажды за этим занятием меня застал пришедший пораньше с работы отец, и, с его слов, он простоял в коридоре минут 30 слушая своё любимое радио.
Я считаю, что именно это и стало моей отправной точкой в карьере ведущего и радио ведущего, но дошёл я до этого далеко не сразу. Как говорится "через тернии к звёздам".
На этом канале я буду рассказывать о том, как я становился ведущим, как я попал на радио и познакомлю подписоту с этой кухней, где варятся новости, сводятся треки и выбираются хиты дня. С вами был А.С, берегите себя и до новых встреч!
Также меня можно читать в телеграме
Говорит такой-то!
https://telegram.me/radiokrsk