Как всегда МТС, как всегда обман.

Спустя долгое время чтение ваших гневных постов об МТСе, я тоже решил кинуть в них тапком. У меня неожиданно начало сниматься все больше денег, соответственно все больше я трачу денег на эту не сказать, что идеальную связь.

Во-первых, даже в безлимитном интернете есть лимит, правда на раздачу интернета, но тоже неприятно. Вначале было 100 мб, позже стало 50 мб. Ладно подумал я, черт с ним.

Как всегда МТС, как всегда обман. МТС, Мтс безлемитище, Какжеяненавижумтс, Обман, Мтсобман, Длиннопост

Во-вторых, это меня уже очень сильно расстроило, они начали дико кушать мои минуты "безлимитного" разговора и драть с меня деньги за разговор с другими операторами. Сначала подумал, что и вправду, все 300 минут я проговаривал, ну, а что, вдруг.. Сегодня же я заказал детализацию на их офф. сайте и сел считать минуты связи с другими операторами и о чудо! Я проговорил всего 98 минут, из 300! Я ошалел, полез в договор и что же я там нашел?

Как всегда МТС, как всегда обман. МТС, Мтс безлемитище, Какжеяненавижумтс, Обман, Мтсобман, Длиннопост

Такого я никак не мог ожидать.. Просто взяли и сняли 100 минут? Тогда же я открыл сайт с буклетом на подключение данного тарифа, как и тогда, когда я его подключал увидел такое:

300 минут, как и должно быть. Дальше я нашел еще одно, что минуты идут не только под остальные операторы, но и под само "яйцо". То есть, все та же картинка выше. Хорошо, пока я проходил других операторов, я увидел то, что примерно на номера МТС звонил я минут 10-15. Где остальные, хотя бы 75 минут разговора? Ниже картинка с заявленными 300 минутами разговора:

Как всегда МТС, как всегда обман. МТС, Мтс безлемитище, Какжеяненавижумтс, Обман, Мтсобман, Длиннопост

Пошел я штудировать договор дальше и что же, удивлять я перестал с первых трех нае... обманных путей. ну или двух.  Тут же мы видим, что если я звонил кому-то более 3-х секунд, то это рассчитывается за минуту. Чта?????????? Вот они и кушают беспощадно мои минуты((

Как всегда МТС, как всегда обман. МТС, Мтс безлемитище, Какжеяненавижумтс, Обман, Мтсобман, Длиннопост

И вот уже, собираясь выкладывать сей пост, я нашел еще один обман..

Ух, ну и гадость ваша заливная рыба МТС. Кончено же, конечно! Звонок по межгород у меня платен, хотя по фотографии выше вы должны увидеть, что он должен быть бесплатен 300 минут на остальные регионы и безлимитно на МТС.

Как всегда МТС, как всегда обман. МТС, Мтс безлемитище, Какжеяненавижумтс, Обман, Мтсобман, Длиннопост

З.ы. вы можете кидать в меня тоже тапки, мб в чем-то я не прав. Этой мой первый пост и если понравится, то я напишу еще один, но уже про Йоту.

З.ы. Х2. Я бы перешел на другого оператора, но у МТС уж больно хороший интернет...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Секунды округляются до минут у всех.
Интернет округляется так же.
Минуты из пакета на свою сеть тратятся не у всех, но обновление тп у опсосов в большинстве случаев так же убирает халяву со своей сетью.

Скажем спасибо Яровой, это ждёт всех опсосов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можно вспомнить времена когда 5 секунд было бесплатно на вызовы, и были тарифы с посекундной тарификацией

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку