Как все друг друга красиво нае$ывают ради одобрения

За словами... а что стоит за моими или вашими словами?

Если бы люди смотрели вчегда не на слова, а конкретно на то, что стоит за ними... на намерения, на чувства от чего-то сказанного человеком.. на то, что исходит от него... Сли бы люди делали это чаще...

Они бы меньше обижалиссь, злились, расстраивались и самое главное они бы НЕ запутывались! Они бы видели истину во многом...

Больше истину все же чем иллюзию, потому что слова это полный бред

Пожалуйста, люди, вспомните, что слоыв это полный ьред

Когда-то давно я пыталась спасти кого-то, доказать кому-то что-то... я вфкладывала крутые фотки чтобы все увидели как у меня все офигенго в жизни складывается

Люди велись, ставили лайки и реагировали

Внимание и популярность... начинали приходить

Тем не менее я порой внутри чувствовала себя лгуньей... ведь зачастую была совершенно несчастна... преувеличивала что-то скрывала... дорисовывала в фотошопе

А люди верили... сейчас я смотрю на своих старых друзей и обнаруживаю что они все подались в инфоцыганство некое и тому подобное когда я к счастью от этого наоьорот отошла (Бог спас от участи Блиновской)

Я вижу как они пишут красивые слова и ставят красивые фотки

Только они за словами.. подстраиыаются под всех... они страдают!!!! И я знаю это точно не потому что я экстрасенс а потому что периодически я с ними связываюсь... и узнаю как им ху&во

Как они с моста скинуться хотят

Но в целом это и так видно... не нужно быть экстрасенсом... просто нужно довериться своим предчувствиям и интуиции

Мы все можем понять что стоит за словами людей... если просто попробуем сконйентрироваться на чувствах... от этих слов

Блин я даже не знаю как это объяснить но в общем-то это возможно

Это возможно.. это как 2 человека скажут тебе: ты красивая

но один скажет это потому что он реально увидел в тебе эстетику и он как бы восхищен как художник

а другой скажет это с намерениями ублажить твои уши чтобы затащить в постель ведь ему скучно и нечем заняться вечером потому он ркшил кого-то склеить

Но этому не учат в школе... и очень зря.. потому что даже в школе все врут... выдают одно ртом а сами в это врепя

могут вооьще говорить на автомате

и думать про то как ненавидят свою работу

.... не верьте словам я люблю тебя просто словам

не верьте заголовкам статей громко кричащих что то

не верьте людям котррые вам втюхивают какую то диету гвозди аяваски и т. д...

почувствуйте этитлюди они реально счастливы

или они сомневаются в себе и пытаются на вас заработать???

кто я... я не коуч тьфу господи

я это написала для себя что б не забыть

типо как для личного блога тут на пикабу

я сама хочу стать более честной и еще больше быть той на словах кто и по чувствам

я была бф рада стать популярной скажу честно я знаю как... и все еще хочу... но хочется быть популярно-настоящей

тем не менее вряд ли из меня выйдет человек который 'что то знает больше других' я сама еще слишком многого не знаю и боюсь

я просто человек... который в чем то шарит и в чем то нет

и спасибо богу что спас меня от инфоцыганства

и привел к тому.. что я здесь пишу

Как все друг друга красиво нае$ывают ради одобрения Идея, Хорошая идея, Честность, Настоящие люди, Ложь, Намерение, Правда, Длиннопост

Я тут осознал что...

373 поста1K подписчиков

Добавить пост