Как восстановить удаленные папки и файлы? Адреса к этим файлам/папкам ?

При удалении udl client к черту удалилась вся папка Program Files. Удалял через программу Uninstall Tools, всегда через неё удаляю. Эта программа удаляет и вычищает все места установленной программы. В итоге она не отработала как следует и я решил запустить её еще раз, а мне в ответ "объект не найден". Пошел искать ее в папке, а папки то и нет.

Знаю что файлы не удаляются если не перезаписывать сектора на диске. Удаляются адреса из таблицы с указанием секторов хранения.

Не знаю как восстановить адреса к этим файла.

Я вспомнил что раньше пользовался программой Power data recovery, нашел и установил. Однако при сканирование время растет до 51 часов . Это слишком долго, есть ли проги побыстрее? Есть ли способы восстановить таблицу адресов файлов ? Восстановить файлы по месту их нахождения.

З.Ы Отхожу от паники. Не понимаю как такое могло сработать, но терять файлы нельзя. Восстановлением файлов в нашей деревне не занимаются и отправлять куда то я не буду.

Как восстановить удаленные папки и файлы? Адреса к этим файлам/папкам ? Восстановление данных, Вопрос, Нужен совет, Проблема, Текст

Минитул это вроде новая версия повер дата рековери старой и тут ваще 100 часов