Как вести себя при задержании

Мир дому вашему.

Решил рассказать о том как вести себя на допросах и при задержении , опыт имеется )))

Задержание: давольно не ожиданое событие в жизни любого человека не имеющие разницы его сферы деятельности. Не важно чем человек занимается , поверьте если барыгу принимают то он явно не ожидает его.
При задержении чаще всего идёт избиение , угрозы , пытки. Работа оперов в этом и заключается "раскрыть преступления" и похер на методы. Меня избивали по пути в отдел который находился примерно 150км от моего дома. Первые километров 20 били до такой степени что я как пёс загнанный в угол стал рычать , брыкаться , кусаться , я делал всё что бы хотя бы остановились эти ребята. Бьют мусора обычно по шеи , логтем по ребрам , книгами по голове. Именно так чтобы внешний вид был нормальный а внутри ты себя чувствуешь как умираешь.
Запугивания идут разные. Чаще всего угрожают закрыть и брата , жену в общем близких. Мне таких угроз не поступало , просто кричали что выебут , завалят и.т.д на это я ввел себя очень дерзко , крича в ответ что им п****да .
Мой совет: при задержении молчите и не сопротивляйтесь , будет только хуже .

Я в телеграмме @prisonstory

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Логтем по шеи

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давольно не ожидано

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При задержении всё не ожидано
1
Автор поста оценил этот комментарий

Карочи если ты не читаеш книги - мусора будут тебе бить ими по голове

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку