Как Варис опростоволосился с достойным кандидатом на Железный трон.

Как Варис опростоволосился с достойным кандидатом на Железный трон.

Лига Престолов

7K поста18.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С учетом конца, Мизинец останется доволен.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это если он хотел совершить приписываемое ему. А если нет?

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мизинец хотел Сансу в жены и Железный трон. Он прагматик и бизнесмен-уничтожение города не в его интересах.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Самый кстати кривой слив, фактически без магии им мизинца было не одолеть, что доказывает его крутость.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Слили самых хитрых и гениальных персонажей, которые могли сделать такой финал, что все охуели бы, в духе первых сезонов.

А в итоге в финале 10 летней саги тупой и пустой джон, имба Арья, бешеная дени, обиженный кастрат, деградант карлик, колясочник-массовка и санса-комментарии излишни.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давайте попробуйте придумать финал который не будут обсирать в интернете) Я думаю даже Мартин вряд ли сможет придумать что то, что понравится всем.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

> Ну давайте попробуйте придумать финал который не будут обсирать в интернете
Финал который никто не будет обсирать и финал который не будут обсирать 95% всех просмотревших - это не одно и то же. Но сценаристы ИП не смогли даже в последнее.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так текущий финал я уверен понравится большинству посмотревших. Не фанатов, а именно простых зрителей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По всем возможным опросам и голосованиям финал катится к днищу. А те кто не голосуют и никуда не пишут и фанатские версии финала никак не оценят.

Автор поста оценил этот комментарий

Я вот придумал несколько теорий о финале сериала в которых были обоснованные вот-это-повороты и логичные концовки.

Автор поста оценил этот комментарий

Без магии его закололи просто потому что мудило, продал сансу и другой хуйни натворил. А так вроде как и повод есть, уже не так неловко убивать его

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку