Как вам текст? (стиль, ошибки и т.д.)

"Шел мелкий дождь, под ногами хлюпала земля размытая дождем. Боль в мышцах давала о себе знать. Все тело, было как двигатель работающий на износ. Ноги уже не слушались, руки не могли удержать автомат. Я пробирался через кусты и высокую траву.
Вдруг я услышал выстрел. Упал на землю. Снял мой АК-74 с предохранителя. Уже пару часов в лесу не видно было не души, и тут выстрел. Это было странно. Стреляли явно по мне, иначе и быть не могло, в этом квадрате был только я.
Сделав пару перекатов я услышал голоса. Это был противник. Он крикнул что то напарнику и побежал в моем направлении. Я испугался. Сразу же подлез к стволу упавшего дерева и спрятался. Мои ноги и торс не влезли под "деревяшку". Я кинул камень в направлении от противника, чтобы они решили что я бегу.
Через пару минут в 3-х метрах от меня остановился напарник этого "снайпера". Он высматривал. Я опустил голову вниз, потому что если бы я вышел на контакт. Снайпер "снял" бы меня еще до того как я успею выстрелить. "Напарник" постоял недалеко от меня, и пошел в мою сторону.. У меня затряслись руки, он поставил свою ногу в паре сантиметров от моей голени... Я думал что еще чуть чуть и пристрелит, но он постоял так 30 секунд, щелкнул затвором и побежал дальше.
В итоге я посидел так еще 15 минут и пополз подальше оттуда. И в вечеру того же дня, я доставил "посылку" на место."
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ладно, понял, сори что выложил, видимо руки не из того места.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ты не жалуйся, а тренируйся.
Чтобы боль в мышцах рук давала о себе знать. Чтобы мозг был как как двигатель, работающий на износ. Чтобы ты прекратил вставлять куда попало клишированные метафоры.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
вроде никому не жаловался, просто извинился что заставил пикабушников читать этот текст, написать который мог только я, так как не особо умен.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
самобичеванием нечего заниматься, я имею в виду. Руки у всех растут из одного места и голова (исключая гениев) у всех одинаковая.
хочешь писать, читай http://sync.in/StptoJIfOQ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пункт 4.5 из правил плохого тона — как раз этот случай. =)
Автор поста оценил этот комментарий
Фу таким быть, сдулся после пары постов с критикой. Если есть к чему-то интерес — учись, стремись к этому. Всегда будут те, кто делает это лучше тебя, всегда будут те, кто найдет недочеты в твоей работе. Но нужно уметь воспринимать конструктивную критику себе на пользу, а не лить сопли при первой возможности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку