Как вам размер "ствола" у печеньки? =)

Встал на позицию, вошел в режим прицела (ствол поднимается вверх), после выстрела игроки будто из-за комплекса отъезжают, некоторые в чат пишут угарают )))

Еще чуть информации ниже, она подойдет всем.

Как вам размер "ствола" у печеньки? =) World of Tanks, Компьютерные игры, Танки, Игровой юмор, Длиннопост
Как вам размер "ствола" у печеньки? =) World of Tanks, Компьютерные игры, Танки, Игровой юмор, Длиннопост

Для тех, кто играет: да арта, да 10-ка, не стоит акцентировать внимания, играл давно, игра умерла, сейчас понадобилось по делу зайти.


Для тех, кто НЕ играет: в игре раздают/разного рода наклейки, текст и прочее, настраивать можно по шаблону игроделов, не свободно и вот, печенька удачно легла прям, а танк при прицеливании поднимает свой "ствол" =)



PS: вон, по плюсикам только. Надеюсь понятно объяснил, а то порой шутка то и хорошая бывает (не моя) про игру, а не понятно, а тут объяснил, а забавно или нет - решать вам.

Как вам размер "ствола" у печеньки? =) World of Tanks, Компьютерные игры, Танки, Игровой юмор, Длиннопост

PSS: показать в "работе" не могу, уже вне игры.

World of Tanks

721 пост3.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- Рекламировать;

- Продавать голду, аккаунты, танки XI уровня и т.п.;

- Делать посты не по теме сообщества;

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же говорю - обиженный, всё тебе не так. З.Ы. Ебут, видимо, таки тебя)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
обиженные всегда уходили и будут уходить

ну, значит тебе везло больше чем мне, я как не приду после работы, как не соберемся, то одно, то другое, я днем то и не играл практически, работа, а в выходные погулять, рыбалка и снова вечером только когда онлайн большой


PS: я не агрессор, не понял ты меня может, я не для ругани пишу это, но игра с примерно 2011 года и я следил за ее прогрессом и могу рассказать многое, даже после смерти Ангелоса слегка онлайн упал, кто то в блоге статистику слил по серверам

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Арта - хуй у рта
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

умный ответ

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Продал акк?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты что, купить хотел? я стим продал второй свой потому что в игры надоело играть, хочешь и этот продам

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Продал акк?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю нытья по поводу игра умерла. Народ играет, прибыль растет) обиженные всегда уходили и будут уходить, а сами нет нет да зайдут на арте покликать в кнопочку.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

обиженные? переформулирую: тебя игра с разработчиками ебёт, а ты и рад, как бы грубо не прозвучало, меня это заебало, игра однотипная, одно время рулил жестко донат, ты на 6лвл, а тебя 3 разбирает донатный который накупили все, другое время читеров было ебетник, в третий момент обнова которая у половины фризили противники, так чтоне нытьё, если не застал то время, то хорошо,я с бета теста начал, там было и то лучше с багами

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если индивид замечает, что скилл не растёт, он перестаёт играть в игру и заявляет "игра умерла".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я в игре с 2012 года и замечал многое говно которое с ВГ начало литься, даже когда они карты делали и тогда тоже, а новый движок? сколько игроков потеряли которым нахрен не нужен апгрейд из-за одной игры, а ВГ принудительно ввела, у меня то тянет всё, но друг перестал играть, потом все таки купил, картошка как и игра для меня умерла давно, в год  10 боев могу сыграть на арте пока ем и на втором компе фильмец, так что да, скилл не растет, называй как хочешь ))

показать ответы