Как в СУ-26 разместить экипаж из ИС-4

Стёпка клацнул по иконке и запустил долбанный ВГЦ. Просмотрев сопутствующие новости он зашёл в игру. Крутя туда-сюда карусель танков выбирал сегодняшнюю жертву.


- Степаааааан! Иди кушать. - со стороны кухни донёсся материн голос.


- Ну мааааааам, один боёчек? - сгорбившись в кресле прокричал Стёпка.


- Повторять не буду! - мать демонстративно грохотала тарелками.


Степан знал, что второго раза действительно может не быть, мама была властной женщиной и держала весь дом в ежовых рукавицах, спрыгнул с кресла и понуро побрёл на кухню ...


Кошка Прынцесса, которую Степан звал Заразой, запрыгнула на еще тёплое после Степана кресло и забралась передними лапами на стол.


Зараза, будучи котёнком, быстро просекла, кто в доме хозяин и примкнула к бабскому коллективу. Отца она ни во что не ставила, Степана же не считала даже за человека.


Зараза лапкой придвинула поближе мышку и сняла "замочек" на голде вверху, затем её взгляд упал на СУ-26, арта сиротливо стояла без экипажа.


- Непорядок! - подумала она, - надо эту несправедливость исправить срочно. Где же мы ей возьмём экипаж? А вот это что у нас? ИС-4? Подойдет!


Чуть постукивая коготком по кнопкам мышки, Зараза деловито высадила экипаж ИС-4 и переобучила ребят за голду на СУ-26. Не хватало радиста. Заглянув в казарму она выбрала наиболее симпатишную, по её котячьим меркам, морду лица, и назначила её (морду) радистом.


- Ну? Красота же? - она со всех сторон рассматривала СУ-26.

...


- Это что сейчас было? - прошептал, потерявший от неожиданности голос, командир (бывший) ИС-4, разглядывая недоразумение, в котором им теперь предстояло воевать. - Я стесняюсь спросить, как мы там все поместимся? Особенно если учесть любовь наводчика к пельмешкам, и, в связи с этим, его тучные формы?


- А чё я то сразу? Можно подумать если без меня, то вы там джакузи поставите? - обиженно надув губы сказал наводчик.


Мехвод и заряжающий молча ходили вокруг СУ-26 и чесали затылки.


- Всем здравжелав! - Бойко отрапортовал свежеприбывший радист с симпатишной мордой. - Та не ссы ребят, щя всё покажу, - он подошел к СУ-26 и деловито полез внутрь, - Вот здесь я, - слышно было как он хрустит суставами, - Вот тут командир, это место для мехвода, здесь заряжающий.


- А я? - Наводчик заинтересованно разглядывал распластавшегося по внутренностям кабины СУ-26 радиста.


- Не ссы! - еще раз произнёс симпатишномордый, - в тесноте да не в обиде! ...


- Именно так и было! - Степан отвечал на очередную отписку из ЦПП о том, что вернуть голду за переобучение экипажа и возвратить сам экипаж в ИС-4 не представляется возможным. - Это Зараза виновата, я отошёл пообедать, а она тут нашкодила!


Оригинал рассказа

World of Tanks

719 постов3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- Рекламировать;

- Продавать голду, аккаунты, танки XI уровня и т.п.;

- Делать посты не по теме сообщества;