Как в Серебряных Прудах (Московская обл.) разбивают машины, но пост не об этом.

Добрый день, уважаемое сообщество Пикабу. Хочу поделится с вами новостью. Стали в нашем поселке умышленно портить машины. Но все же ребята попались на видео. Очень забавно, что на улице стояло много машин, но выбрали злоумышленники именно ту, которая под камерой (к слову, камера единственная на улице).

Как в Серебряных Прудах (Московская обл.) разбивают машины, но пост не об этом. Малолетки, Вредители, Хулиганство, Порча имущества, Полиция, ППС, Видео
Как в Серебряных Прудах (Московская обл.) разбивают машины, но пост не об этом. Малолетки, Вредители, Хулиганство, Порча имущества, Полиция, ППС, Видео

Но накипело меня совершенно по другому поводу: Люди видели, как группа их ходила по городу, все в капюшонах у кого-то были маски на лицах, а мимо проезжал патруль ППС. И знаете, что? Проехали мимо, даже не остановились. И это в 5-6 утра. К слову сказать, меня за 1 год 2 раза останавливали доблестные стражи, переходил через дорогу от дома. (на спец операции попадал. Но это не точно.) Получается если нет какой-то спец операции, то и свои обязанности прямые можно не выполнять?


Извините, накипело. Не могу оставаться в стороне, когда творится такое безобразие.


З.ы: Видео прикрепить не могу, нет рейтинга. Разрешение от автора видео есть, если что.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

у них двери от душевой кабины?

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

раскрыть ветку (5)
87
Автор поста оценил этот комментарий

какой-то дорогостоящий вандализм.

раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий

С помойки взяли. Кто-то выбросил. Все логично

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Инвестиция в репутацию получается:

потрать немного репутации, чтобы взять что-то (дверь) с помойки -> заработай много репутации, испортив этим (дверью) чужое имущество

19
Автор поста оценил этот комментарий

лакшери

2
Автор поста оценил этот комментарий

Из бани шли, элементарно Ватсон

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку