Как в обществе игнорируют проблемы инцелов или возникновение инцельской революции

И на пикабу и на ютубе, форумах очень много хейтеров инцелов . Где говорят якобы проблема в них самих и вообще всё это выдумки и найти партнёршу очень легко.

Народ сознательно пытается игнорировать проблему современного соц неравенства на рынке знакомств когда у любой женщины выбор из сотен партнеров(отмазка обычно "ну не сотни а всего 50-60 в день, из них большая часть уродцы нищеброды и вообще я одинокая и несчастная у меня интима не было аж 2 недели!!!!я инцелка, мне чеды не пишут, а с кем спать? не с кем! нам даже сложней"). А у среднего или некрасивого мужика выбора банально нет. Соответственно интим и отношения они никак получить не могут.

Если бы такой проблемы не было как утверждают нормисы/чеды и бабы , то инцелов вовсе не было. Но тем не менее нас всё больше и больше каждый год. Общество банально не хочет видеть инцелов и вникать в их проблемы считая фриками. Хотя зайдя под любой ролик об инцелах вы найдёте кучу комментариев таких мужчин которым никто не даёт им под 30-40 лет уже. При матриархате который сейчас во всём мире главное чтобы женщинам было хорошо, проблемы мужиков никого не интересуют. Ведь "ты же мужик, иди заработай бабки, прокачай харизму,юмор, сделай пластику рожи, подкачайся, тогда и у тебя появится шанс получить ШАНС(0.001%)". А теперь логичный вопрос с чего ради я должен это всё делать если та же неликвидная жирная баба легко найдёт сотню партнёров не приложил даже капли усилий? Почему инцелы должны сломать свою личность чтобы соответствовать стандартам женщин и на нас был бы хоть какой то спрос? Почему мы инцелы не можем получить интим бесплатно просто так как чеды? Раздражает тот факт нам постоянно навязывают кем то стать, чего то добиться для какой то банальной биологической функции "потыкать в пилотку", ну не бред ли?Причём рофл в том что даже женщины которые отрицают инцелибат советуют тебе выполнить их условия тем самым подверждая что доступ к интиму решают только они и если ты не выполнишь , то хрен тебе а не интим. [когда ж ставят условия м это уж говорит о классовом неравенстве]. Сейчас минимальный порог чтобы получить шпёх это быть нормисом 5-6 с деньгами или претти/чедом. Всратыши до 5 без чемодана денег даже всраткам не нужны. Сделаю отдельный пост про тейки ред пиловцев и их бредни про прокачку.

Гарантирую лет через 10-20 мы придём к 200-500к активных инцелов(по факту их сейчас несколько миллионов судя по исследованиям , а как вы знаете исследования не отражают 100% картину ,в реальности их намного больше) и эти озлобленные люди которых унижают женщины и игнорирует общество их проблемы совершат сексуальную революцию. Их и сейчас огромное количество, да и тех кто не осознал что он инцел очень много. Пока нет единой платформы и лидера который соберёт данных людей. Надеюсь её возглавлю я.

К чему может привести данная революция?(в теории)

-Это уничтожение сайтов знакомств или захват активных офисов чтобы контроллировать алгоритмы подбора. Ведь сз делают всё чтобы с мужчин вытащить бабки и они не могли знакомиться. Зная что женщины получают по 600-900 лайков за месяц, а мужчины 5-10 они никак не меняют алгоритмы. Уничтожая полностью суть сайтов

-Легализация проституции в городах и сёлах и принудительный набор какого то процента женщин. Формально она есть, но только в больших городах. Чтобы любой студент смог позволить снять бабу. Конечно же каждый месяц будут льготы на бесплатное посещение

-Льготы на отношения. Каждому по запросу должна выдаваться баба как в старые добрые времена

-Ограничение свобод и прав женщин это главное что нужно сделать чтобы запретить вседозволенность , слово мужика закон, если ж будет перечить или оскорблять он вправе обратиться в органы и ей дадут огромный штраф. Также уменьшение зарплат для ж

-Отмена всех льгот на рсп семьи и брак, запрет рождения детей для чедов чтобы женщины топлами не рожали от одного как это происходит сейчас

Возможно вы подумаете "фрик движение инцелов само развалится и пропадёт". Дак к том то и дело что оно само не пропадёт, а размножение,отношения будет актуальны во все времена. Правительство большинства стран не делает ничего чтобы инцелов стало меньше. Количество одиноких неудовлетворённых мужчин девственников растёт. Когда будет извержение этого вулкана никто не знает. Но той системы которая сейчас где женщины выбирают как на рынке существовать не будет.

p.s внешка роляет и это я докажу в сл посте где покажу как за красавчика я нашёл огромное количество девушек и согласие на интим

Движение инцелов-социофобов

35 постов47 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено оскорблять участников