Как в анекдоте

Пошла вчера в нелюбимую мною Пятёрочку за помелом. У них акция , а я прям подсела что-то на этот хрукт. Выбрала, на кассу потопала. За мной в очереди мужичок с постпраздничным лицом. И , судя по лицу, праздник у него через день. Видит на ленте мойё одинокийое помело и спрашивает у дяденьки-кассира :

-- А это чё такое?

-- Помело

-- это фрукт?

-- гибрид цитрусовый (тут кассир сам замялся кого с кем скрещивали))

-- оно вкусное?

Понятно, что в Пятёрочке всё вкусное@, но дядя почему-то попросил шкалик с огненной водой, а не этот заморский чудный йогурт гибрид ...

Жизнь как в анекдоте...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На шабаш собралась, бедному мужику разум затмила фруктами
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дада, я та ещё ведьма)))

поживите с моё)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Помело не гибрид, а исходный прародитель, от него пошли апельсинчики,  разнообразные версии мандаринов, грейпфрут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу познавательный), надо кассира в наши ряды0

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, у него денег только на шкалик было, а ваш хрукт стоит как 2 шкалика. Если серьезно я зареклась покупать экзотические фрукты тем более в 5. Как-то перед нг праздниками решила побаловать домашних купила манго и кокосовый орех. Манго по твердости был как яблоко, на вкус трава травой. Кокос после вскрытия вонял какой-то фенольной химией. Из него я сделала кокосовое молоко, масло и стружку, просто для того, чтобы проверить рецепт, но съесть мы это не решились. Я потом даже марлю выбросила через, которую стружку отжимала. Не могла отстирать от этого химического запаха. Хотя в этом году тоже купили перед нг помело, понравилось все, кроме цены.))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в 129р  хрукт обошёлся)

остальных экзотов там не беру)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенная история.

Я вот недавно в пятёрочку тоже заходил, купил там редбул. В очереди передо мной мужик спросил пакет. Потом я на кассе расплатился и вышел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

любитель копипасты? там же всяко интересней

показать ответы