Как утихомирить соседей

Под нами живут студенты, которые играют на музыкальных инструментах. Обычно до 11-12 ночи. Играют неплохо, смеются, в общем соседи на них не жаловались. Вчера милые студенты подумали, что можно играть до 1:30, а потом и до 2:00 ночи. Когда мой стук по батарее они не услышали, я взяла швабру, высунулась в окно и постучала шваброй им в окно. Уж не знаю, что они подумали, живя на 16 этаже, но затихли мгновенно)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже гений музыкальный снизу живет. Слышно его хорошо даже через работающую стиралку. Вчера прям оторвался! Ну, думаю, давай! А завтра я тебе в 9.00 и пылесос и стиралку над головой включу. Закончил в 22.50. Гаденыш! Ждала с уборкой до 11, что б уж точно выспалось дитё))
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

в 9-00 обычно люди на работу уезжают, так что вы включите пылесос себе а не ему=)

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
... дык сегодня выходной после шестидневной недели...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пардон, протупил - не заметил что дело вчера было. тогда да, тогда это очень жестокая месть=) хотя пылесос обычно практически не слышно (ни разу не слышал у соседей, например, пылесос, хотя крики их детей периодически слышу).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну таки я просто символ милосердия?)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если после 23-00 он тихий, то днем орать это его право, а вы шуметь можете с 7-00, кроме строительных работ, которые с 9-00 и до 23-00. Во всяком случае в нашем регионе такие правила. Правда в последнее время добавили еще днем один час тишины в околообеденное время.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку