Как установить турник во дворе за счет бюджета?

Сегодня озадачился вопросом:"а как собственно установить турник во дворе?", детская площадка есть, даже три тренажера недавно установили и брусья, а вот турника нет ни одного во всей округе. Специально прошел посмотрел. Подтягиваться в принципе можно, но на детской площадке не совсем удобно, например подъем с переворотом там не сделаешь уже. Вот сегодня написал обращение в интернет-приемную муниципального образования. Если ответ не придет, напишу письмо с уведомлением. Интересно сколько времени на это потребуется и получится ли вообще?
Может у вас есть опыт, поделитесь в комментах. Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
а мы всем двором в заброшенном детском садике футбольное поле делали. надо то было в муниципалитет (хотя сложно) написать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще когда люди само-организовываются -это очень круто. как у вас это вышло? (без иронии спрашиваю)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть опыт,труба к 2 деревьям.Берем две доски 50 -70мм шириной Просверливаем в них окружность под диаметр трубы,вставляем с разных концов и прибиваем с внутренней стороны деревьев эти доски.Конечно же длина трубы вымеряется под расстояние между деревьями.желательно смазать потом доски отработкой.Мой уже лет 7 как новый). Хотя в большом городе наверно сложно найти 2 рядом растущих дерева.И кстати врет деревьям так не наносится.Это все чушь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фишка в том что деревьев то нет. я на крайнем севере живу, тут дерево - это скорее куст или хилая рябинка. ну на площадке вообще ни одного дерева, а в деревне под Воронежем у меня так же как ты описал сделано было;)
NewYorker
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши жалобу в ООН
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, лучше в СПОРТЛОТО!
Автор поста оценил этот комментарий
а мы всем двором в заброшенном детском садике футбольное поле делали. надо то было в муниципалитет (хотя сложно) написать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну у нас сделали футбольное поле в прошлом году с искусственным покрытием/ограждением/освещением муниципальные власти
Автор поста оценил этот комментарий
детская площадка есть же. можете и к воздуху, если хочется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну там не приварить, просто некуда. да и зачем портить ?
Автор поста оценил этот комментарий
Купить три отреза трубы и цемент. )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в муниципалитете говорят деньги есть на это все, думал может кто-то уже занимался этим до меня
Автор поста оценил этот комментарий
Купить три отреза трубы и цемент. )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сварку
Автор поста оценил этот комментарий
а не проще купить кусок трубы и приварить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
к воздуху?
показать ответы