Как устанавливать и настраивать переключатели скоростей

Продолжение моих постов на тему обслуживания велосипеда, надеюсь вам они будут полезны перед грядущим велосезоном
Как устанавливать и настраивать переключатели скоростей Продолжение моих постов на тему обслуживания велосипеда, надеюсь вам они будут полезны перед грядущим велосезоном
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
как можно с вами связаться? чтобы понять всётаки как это настраиветься... а то мне, как истинному тугодуму и слупоку, сложно понять что да как делаеться... отзовитесь плиз
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
эм, ну пишите здесь, зачем как то ещё связываться?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо. я не понимаю этих умных фраз про то как надо настраивать передачи... могли бы ли вы мне объяснить по простому...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если вы не умеете читать, то я, боюсь, вам не смогу помочь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно мне вопрос по поводу выбора камеры?) Обод у меня диаметром 26, раньше стояла резина 26x2.0, прикупил себе отличную резину 26х2.3. И теперь обычные камеры 26х1.90-2.125 не подходят, колесо почему то получается немного овальным и кататься невозможно. Подумываю купить камеру 26х2.30, но сколько не ищу именно такой ширины нигде нет, есть промежутки (2.20-2.50 и т.д.). Если куплю такую "промежуточную" камеру, колесо перестанет быть овальным?) Знаю, что вопрос запоздалый, но как только коснулся вспомнил твои посты))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, такая камера подойдёт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В общем я добрался и купил камеры, под покрышки подошли отлично, но проблема с "овалом" не исчезла. Похоже теперь дело в ободе) Каюсь, я полный ноль в этом, но обода стоят - Matrix 550 (559x20), если не они, то какие подойдут под мою ширину покрышки (какой шириной в мм)? Спустя 40 дней я и не надеюсь на ответ, но вдруг :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку