Как устанавливать и настраивать переключатели скоростей

Продолжение моих постов на тему обслуживания велосипеда, надеюсь вам они будут полезны перед грядущим велосезоном
Как устанавливать и настраивать переключатели скоростей Продолжение моих постов на тему обслуживания велосипеда, надеюсь вам они будут полезны перед грядущим велосезоном
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше отдайте велосипед в руки мастера, если сами не умеете. Начитавшись статей, подумал что сам смогу колесо переспицивать. В итоге восьмерка. Понес в сервис. Мастер сказал что все так делают сами потом несут.
Говорит лучше ваще не лезьте, часто носят уже доломанное по своей глупости и отдают больше денег.
И настроить переключатель 150 рублей, плюс новый тросик 50.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то колесо, его нормально без станка и тензометра и рук из правильного места не соберёшь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и все остальное без рук не сделаешь. да и времени уйдет намного больше, чем доехать до сервиса и сделать там.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня, например три велосипеда, два используются очень активно. Можно разорится если делать ТО у веломехаников так часто, как я это делаю сам.

А уж в походе вообще ты сам себе веломеханик, и если ты не сможешь починить велосипед, то до ближайшего города, где есть специалист, понадобится тащится пешком километров 100 через парочку километровых перевалов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку