Как удалить аккаунт с пикабу?

Господа, мне очень приятно что вы откликнулись на мой предыдущий пост об удалении аккаунта, он быстро набрал достаточное количество минусов, что бы его больше никто не заметил. Но у меня еще есть возможность постить всякую хрень.

По этому спрошу еще раз, как удалить аккаунт с пикабу?

Может стоит залить ДП? Или покидать ссылки с торрент трэкеров? А затем нажаловаться в соответствующую организацию?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

@admin удали мой аккаунт, с комментариями говнопостми и вообще. тут даже никто не заметит. И ВООБЩЕ *** НАДО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, ЧТО НЕТ ПУТИ НАЗАД!

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это нарушение прав человека.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дали мой аккаунт, с комментариями говнопостми и вообще. тут даже никто не заметит. И ВООБЩЕ *** НАДО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, ЧТО НЕТ ПУТИ НАЗАД!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@admin удали мой аккаунт, с комментариями говнопостми и вообще. тут даже никто не заметит. И ВООБЩЕ *** НАДО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, ЧТО НЕТ ПУТИ НАЗАД!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@admin удали мой аккаунт, с комментариями говнопостми и вообще. тут даже никто не заметит. И ВООБЩЕ *** НАДО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, ЧТО НЕТ ПУТИ НАЗАД!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@admin удали мой аккаунт, с комментариями говнопостми и вообще. тут даже никто не заметит. И ВООБЩЕ *** НАДО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, ЧТО НЕТ ПУТИ НАЗАД!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на support@pikabu.ru

1
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю можно в суд за это подать и выиграть норм сумму.... раз при регистрации это не указано и пользователь не был ознакомлен с данным правилом. Ну и как говорилось, это нарушение прав человека. Каждый имеет полное право и полный доступ к своим данным на удаление из базы данных.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку