Как удалить аккаунт с пикабу?

Господа, мне очень приятно что вы откликнулись на мой предыдущий пост об удалении аккаунта, он быстро набрал достаточное количество минусов, что бы его больше никто не заметил. Но у меня еще есть возможность постить всякую хрень.

По этому спрошу еще раз, как удалить аккаунт с пикабу?

Может стоит залить ДП? Или покидать ссылки с торрент трэкеров? А затем нажаловаться в соответствующую организацию?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Говеный сайт - Пикабу. Слишком много самонадеянных ничтожеств. И посты размещают такие, какие нормальному человеку читать противно.  Мне в такой компании находиться тошно. Как , блин, отсюда удалиться, чтоб свое честное имя не позорить?!

раскрыть ветку (26)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подпишусь под каждым словом. Что ни комментарий к посту, то мат. Делаешь вроде бы культурный согласованный с правилами пост и ловишь лавину минусов. Хрень проссышь, как говориться, на что ориентироваться, что не так. Да, видимо, не то окружение - не для культурных людей. Ловить здесь нечего.

раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласна, долбаебы одни!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя уже разбанили?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Я даже не смог удалить пост неудачный. А за него наловил минусов. Ни пост не удалить ни аккаунт. Хрень полнейшая... Хоть комментарий можно редактировать и удалять. Спасибо хоть за это!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да серьёзно, залила какую то херню и не осознала этого, сейчас голову ломаю как удалить

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помогите, пожалуйста, удалить аккаунт с этого сайта

Автор поста оценил этот комментарий
Пж, удалите аккаунт с этого говносайна йухан
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да,мне очень обидно. В окружении этих нелюдей сам становишься таким же. Везде мат без причины,вроде все по правилам,теги нормальные. Ем кучу минусов и не сдерживаюсь. Есть и добрые,но их гораздо меньше. Не хочу находиться в таком окружении

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

о, я думала, я одна такая, кто из-за злостных комментов переживает, как будто в душу нагадили. вот решила удалить акк (если это возможно), надоело портить себе настроение разговорами с рандомными неадекватами

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы я не выдавал, все хуесосят и ставят минусы😂😂😂 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Сайт блять обиженных ушлепков

2
Автор поста оценил этот комментарий

я вот тоже заметил, сколько всякой заразы тут сидит. И самое идиотское что тебя минусуют за то, что ты написал по делу, а вответ тебя говнят и минусуют....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все знакомые советовали даже не соваться в этот гадюшник из малолетних, инвалидов по "пикабу головного мозга", служак спецорганизпций и мелкофашистских клубов по интересам. Пикабушник это теперь ругательство.  Есть талантливые авторы, но их единицы. В основном так. Полностью разочарован.  Адью.

Автор поста оценил этот комментарий

Как ты культкрно проссал:)

Автор поста оценил этот комментарий
Я полностью согласен со всеми вами. Не платформа - а помойка
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а никак...тут полно дерьмоедов, которые хаят твое, сами делают дерьмо, жалуются админам на троллинг их в ответ, и остаются не заблоченными.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

этот сайт это и есть скопление диванных дрочеров.

1
Автор поста оценил этот комментарий

+1

1
Автор поста оценил этот комментарий

@admin удали меня, пожалуйста!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.
Для удаления аккаунта Вы можете обратиться в службу поддержки https://help.pikabu.ru/hc/ru .

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
3
Автор поста оценил этот комментарий

не сайт, а полное дерьмо, как и все админы конченные, сука, забаньте этот хренов аккаунт, и горите в аду!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В аду они будут гореть)уроды

Автор поста оценил этот комментарий

+1

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Администратор, пожалуйста, удалите мой аккаунт с этого сайте .

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку