Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как у вас - мужики еще остались? Если по сусекам поскребсти?

В нашем местном женском паблике нонче горе. Стон и плач стоит вселенский. Все те, кому с утра не прислали валентинку, льют слезы в три ручья, причитают-хныкают на тему того, что "мужиков в РФ не осталось совсем, все повымерли, и так-то нормальных разбирают еще щенками, а тут еще из-за СВО все уехали, улицы опустели, тиндер подмели, страна вымирает, как жить, мы все умрем, надо валить отсюда, ааааа!!!!"

В ответ кто-то осторожно спросил - может, если рядом с вами нет мужиков, то это не от географии зависит? И переезд в другую страну тут ничего не решит, проблема не в этом? В ответ полилась лужа негатива размером со Средиземное море.

А мне вот думается - эти люди в принципе на улицу пробовали выходить? Или мы с ними по разным улицам ходим? У нас вот в городе мужиков - завались! Хоть лопатой греби этого добра!
И что-то я не заметно, чтобы после начала СВО их меньше стало. Никто от военкоматов не прячется, окна не заколочены крест-накрест досками с надписью "Все ушли на фронт". Спокойно ходят по улицам, в спортзалах занимаются, в кафешках сидят, общаются, с девчонками все так же знакомятся... Или я в какой-то другой России живу?

Народ, у вас там как обстановка на местах?
Мужики на улицах есть? Попадаются еще временами? Или всех повывели?

Аль того - места знать надо, где они кучкуются?

Или все ж таки дело не в этом? А в том, что у некоторых тут "тиндер весь подмели", "сайты знакомств опустели" и "последний приличный парень уехал в Армению, страна на грани, как жить???"