9

Как у одного из ГГ серии "Летос. Синее пламя"

Я зачитываюсь фэнтэзи. Особое место занимают произведения А. Пехова и Е. Бычковой. Одна из героинь их книг носит татуировку: голубые бабочки на фоне водопада.

Чем не идея? Тем более для меня это тогда обрело смысл.

Я решилась. Перешерстила интернет. Нет эскиза. Написала автору на предмет готового эскиза. Он ответил, что таковой есть только в воображении и пожелал удачи в поисках.

Обратилась к своему мастеру. И вот, я обладатель красивой татуировки, которую невозможно назвать обычной и распространённой

Как у одного из ГГ серии "Летос. Синее пламя"

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.